Перейти к содержанию
Gleb

А что ты сделал для своего Гуся сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Что то у меня мотоцикл после зимы начал работать не стабильно. При этом правый цилиндр греется гораздо меньше чем левый. Подскажите товарищи гусеводы, что там нужно отрегулировать?

https://www.youtube.com/watch?v=USwxYOeu85U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронить и клапана проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искру посмотреть. возможно, дохлая катушка на правой свече, её прозвонить на предмет обрыва/кз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее провод поврежден правый. Обнаружил, что он заизолирован там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nB1C8kR728I.jpg

QvFF_JiM5Hg.jpg

Повесил эти сумочки, для всякой мелочевки или доп инструмента, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/motochekhly



сумки отсюда, Марк через месяц закончит сумку на бак, с боковыми подсумками, по типу Туратечевской, я выложу по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/motochekhly

 

 

сумки отсюда, Марк через месяц закончит сумку на бак, с боковыми подсумками, по типу Туратечевской, я выложу по факту

о, интересно посмотреть.

 

 

где брал?

У Марка. Ссылку Шаман выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня исправил еще один косяк. Изоляция проводки к большой свечи правого цилиндра, где непосредственно три проводка идут к подсвечнику осыпалась и кто то заизолировал их обычной изолентой, которая от температуры сплавилась и видимо пробой шел. Удалил сплавленную изоленту, заново заизолировал провода изолентой на тканевой основе, после чего поехал кататься. Весь вечер катался, только что пришел. Вроде бы все ОК, но все равно возвратилось давно забытое чувство со времен Харлея, что под тобой мотоцикл который может сломаться в любую секунду))) Правильно сказал Змей мотоциклы это старые поэтому не надо думать, что они будут работать как новые. То что они могут проехать еще 200 тысяч км. совершенно не означает того, что они их проедут без поломок. Я пока что опасаюсь выезжать на Гусе за пределы ГО Мытищи. Чтобы на нем куда то в дальняк ехать надо по любому его отдавать на профилактику поскольку самому мне ее не сделать, я не настолько механик, нормальным людям типа Михаила Черепащука. Что я и сделаю на следующий год видимо по финансовым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил свой мот в Нижнем и српзу в Ростов погнал, за 1500 км, а через пару недель в Европу. Я и не думал, что он может сломаться.

А как же дух приключений?

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nB1C8kR728I.jpg

QvFF_JiM5Hg.jpg

Повесил эти сумочки, для всякой мелочевки или доп инструмента, самое то.

И мне такие надо , очень ! Хочу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши Марку, без вышивки GS, он тебе на сл. день после оплаты СДЭКом вышлет. Мне за 4 дня, в общей сложности дошло. Из них один день выходной был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил свой мот в Нижнем и српзу в Ростов погнал, за 1500 км, а через пару недель в Европу. Я и не думал, что он может сломаться.

А как же дух приключений?

Ну не я не экстремал. Я больше пилот и для меня важна уверенность в том, что техника не подведет. Прежде всего я по звуку должен слышать, что техника работает в штатном режиме, а Гуся я пока не понял. Езжу помаленьку, осваиваюсь в пределах ГО Мытищи))))Зато профилкатика какая!!! Куртка Полиция, белый шлем и мотоцикл БМВ, дети на мопедах с улиц разбегаются!!! Мотобат Мытищи шерстит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И проездил он так 33дня и 33года и так не понял, сломался Гусь или он так тарахтит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во во. Так и не понял я пока надо что то там регулировать или он просто так тарахтит. На Яве то я слышу каждую нотку мотора, знаю как звучит в штатном режиме каждая шестеренка в коробке. А тут он то так то этак бренчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Напиши Марку, без вышивки GS, он тебе на сл. день после оплаты СДЭКом вышлет. Мне за 4 дня, в общей сложности дошло. Из них один день выходной был.

А я дождался ГС на сумках.Взял у него в подноги 2 в руль и в рамку багажную.Сумки очень понравились.И Марк очень ответственный,и честный человек! Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Напиши Марку, без вышивки GS, он тебе на сл. день после оплаты СДЭКом вышлет. Мне за 4 дня, в общей сложности дошло. Из них один день выходной был.

А я дождался ГС на сумках.Взял у него в подноги 2 в руль и в рамку багажную.Сумки очень понравились.И Марк очень ответственный,и честный человек! Рекомендую.

так вот и нашлось где моточехол заказать, Дядя Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже списался с Марком. Жаль у него в наличии нет сумок, а до 1 июня сможет сшить , под вопросом. Чехол нашел в Челябинске, чуток дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И проездил он так 33дня и 33года и так не понял, сломался Гусь или он так тарахтит )))
ну так проездил жеж гусь))))) Что еще раз подтверждает, что этот мот, меганадежная и очень ремонтноприготная техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки отличные это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Напиши Марку, без вышивки GS, он тебе на сл. день после оплаты СДЭКом вышлет. Мне за 4 дня, в общей сложности дошло. Из них один день выходной был.

А я дождался ГС на сумках.Взял у него в подноги 2 в руль и в рамку багажную.Сумки очень понравились.И Марк очень ответственный,и честный человек! Рекомендую.

а что за в рамку багажную??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался))))
kA2eFbpbqIc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как этот диск на шлицы будет заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×