Перейти к содержанию
Gleb

А что ты сделал для своего Гуся сегодня?

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2020 в 16:18, motophil сказал:

продолжая тему по доработке приборки хочу поделиться промежуточными фото

@motophil  , а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Думал туда вольтметр и гнездо USB/прикуривателя закрепить, но низковато как-то получается ...
А это что за девайс KOSO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, motophil сказал:

поставил проставки, доволен как слон

тоже прикупил.., только на 40мм..., поставил и натянулись тормозные шланги, так что не дают свободно поворачивать руль. Пришлось снять... У тебя на 20мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Lor сказал:

тоже прикупил.., только на 40мм..., поставил и натянулись тормозные шланги, так что не дают свободно поворачивать руль. Пришлось снять... У тебя на 20мм?

На 25, все норм встало. Но у меня тормозной не родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lor сказал:

поставил и натянулись тормозные шланги, так что не дают свободно поворачивать руль

Так позвони Мише из Боксерклаба, ему наконец пришла комплектха, тебе нужно то всего один шланг на тормоз и один на сцепление, а не вся система, он делает любой длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ничего,а вчера-поставил на учёт:)

  • Отлично! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, сегодня наконец выехал. Я когда-то писал, по поводу дырки в горловине бака, меня тогда "заклевали"))), спорить не стал, но себе сделал. Свидетельствую, в наш бак действительно влезает + 2 литра. Всего делов, просверлить дырку в горловине и  ещё немного подогнуть наверх усы, на которых держится сливной клапан.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2020 в 07:26, Eli сказал:

тебе нужно то всего один шланг на тормоз и один на сцепление, а не вся система, он делает любой длины

решил не заморачиваться.., продам эти и куплю на 20мм)))

пысы: 40мм и не нужно было брать для моего роста)) как говорится, решил перебздеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не завелся...хотя акб нновый...грешу на стартер...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ромыч сказал:

сегодня не завелся...хотя акб нновый...грешу на стартер...

 

А симптомы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ромыч сказал:

сегодня не завелся...хотя акб нновый...грешу на стартер

Правильно грешишь. Просто вчерашний пример. Собрал мотоцикл (зимой надо было сделать некоторые вещи, аккум в порядке), пытаюсь завести, аккум крутит, мотоцикл не заводится, все контактные группы, контакты прочищены, решил посмотреть провода от датчиков Холла (зимой ставил нормальные провода), там тоже всё в порядке. Чудес (в технике) не бывает, либо электроника, в которой я ничего не понимаю, либо что-то со стартером (управляющее реле в порядке). Разобрал стартер, увидел маленькую трещину в щёткодержателе, разобрал, щёткодержатель оказался сломанным, благо рядом контора, которая занимается ремонтом генераторов и стартеров, зашёл туда, через 45 мин. вышел с отдефектованным и починенным стартером. Поставил на мотоцикл, сразу всё завелось. Сломанный генератор тянул на себя слишком много тока, грубо говоря, на остальное не хватало.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2020 в 22:29, motophil сказал:

вот http://5480da2969bb.jpg 4e3374b2a9cb.jpg

А регулировка фары на 1150 такая же как на 1100 м? Если да, то о регулировке в дороге можно забыть так как не подлезть к ней уже. А так идея неплохая, я давно туда уже вольтметр засунул прицепил. Только сбоку слева, иначе к регулировке фары не подлезть. Так как она прямо по центру напротив замка зажигания

В 05.02.2020 в 12:46, burzoom сказал:

@Chef Взял ножовку фотошоп, убрал. Чудовищно! 

 

bmw-r1100gs-10.jpg

ужас, только не это!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за зиму поменял блок целиком обе половинки. Нет не сам, у меня нет времени, места и инструмента. Знакомый мастер по моторам проверенный парень, заодно все сальники коленвала и прокладки, и колпачки и резинки в моторе, и в коробке оба сальника, притерли клапана и головки шлифанули и поршневая вся в норме.... и всё работает идеально как новенький теперь! Вот принципе и всё.  Как-то получилось -

809746dc4d7f.jpg

0e3ebc07dd5a.jpg

16d5f97d20fa.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 18:53, Eli сказал:

Правильно грешишь. Просто вчерашний пример. Собрал мотоцикл (зимой надо было сделать некоторые вещи, аккум в порядке), пытаюсь завести, аккум крутит, мотоцикл не заводится, все контактные группы, контакты прочищены, решил посмотреть провода от датчиков Холла (зимой ставил нормальные провода), там тоже всё в порядке. Чудес (в технике) не бывает, либо электроника, в которой я ничего не понимаю, либо что-то со стартером (управляющее реле в порядке). Разобрал стартер, увидел маленькую трещину в щёткодержателе, разобрал, щёткодержатель оказался сломанным, благо рядом контора, которая занимается ремонтом генераторов и стартеров, зашёл туда, через 45 мин. вышел с отдефектованным и починенным стартером. Поставил на мотоцикл, сразу всё завелось. Сломанный генератор тянул на себя слишком много тока, грубо говоря, на остальное не хватало.

как оказалось все верно грешил...заказал стартер из числа недорогих заменителей...подошел один в один.
мой стартер - лопнул колокол- его видимо перекашивало..вот и не заводился...теперь с полтычка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ромыч сказал:

заказал стартер из числа недорогих заменителей

Вот тут можно поконкретнее?

думаю многим пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Zмей сказал:

Вот тут можно поконкретнее?

думаю многим пригодится

https://emex.ru/f?detailNum=210523092000&makeId=4971

да не вопрос...цена 3800....крутит отлично

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plus Line  210523092000 прямо один в один встаёт в 1100ый без "доколхоза"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги. У меня возник вопросик. Кто ни будь пользовал такие дефлекторы? И что они дают. Вроде таких много на 1200-х устанавливают. Но есть и на наших гусей.

Дефлектор.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Meh25 сказал:

Добрый день коллеги. У меня возник вопросик. Кто ни будь пользовал такие дефлекторы? И что они дают. Вроде таких много на 1200-х устанавливают. Но есть и на наших гусей.

Дефлектор.jpg

купил подобные от WRS  но пока не ставил. Эффект обязательно должен быть, так как по моим наблюдениям мощно дует как раз оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю надо сверлить проставку, куда клюв вставляется? Тоже думаю озадачиться. Как установишь расскажи.

10 минут назад, motophil сказал:

купил подобные от WRS 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meh25 сказал:

Я так понимаю надо сверлить проставку, куда клюв вставляется? Тоже думаю озадачиться. Как установишь расскажи.

 

не, надо сверлить сам клюв на верхних боковинах. но рука не поднимается http://f1546a905280.jpg

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2020 в 12:51, Gleb сказал:

Plus Line  210523092000 прямо один в один встаёт в 1100ый без "доколхоза"? 

Так точно! встал и не колышится...перед установкой все сравнивал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2020 в 11:04, Meh25 сказал:

Я так понимаю надо сверлить проставку, куда клюв вставляется? Тоже думаю озадачиться. Как установишь расскажи.

 

3c4ffb9f41e5.jpg вышло вот так

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×