Jump to content
Gleb

А что ты сделал для своего Гуся сегодня?

Recommended Posts

Заказал на али спойлер и установил на свой r1100gs. Визор теперь чистый и без насекомых. Цена вопроса 1150₽.
https://s.click.aliexpress.com/e/4I9v8qI

2019-10-16_16.21.03.jpg

Функцию свою выполняет.

Смотрится тоже нормально.

20191016_161415.jpg

• Like 1

49 минут назад, Alexmx сказал:

Заказал на али спойлер и установил на свой r1100gs. Визор теперь чистый и без насекомых. Цена вопроса 1150₽.
https://s.click.aliexpress.com/e/4I9v8qI

2019-10-16_16.21.03.jpg

Функцию свою выполняет.

Смотрится тоже нормально.

20191016_161415.jpg

А если поставить еще пару с боков, то будет вообще, как в Голде. Не прикол, если что.

47 минут назад, Oil(710) сказал:

А если поставить еще пару с боков, то будет вообще, как в Голде

тогда яйца потеть будут :D

4 минуты назад, Lor сказал:

тогда яйца потеть будут :D

И подмышки)

54 минуты назад, Oil(710) сказал:

А если поставить еще пару с боков, то будет вообще, как в Голде. Не прикол, если что.

А что, идея :thumb_up:

И тогда попробуем со всей этой х...й взлететь, как в том анекдоте.))) Тогда может проще голду, вернее ртху купить.)))

На 1200 кстати есть помоему боковые спойлеры. И если я не путаю они даже на Алиэкспресс продаются

1 час назад, Zмей сказал:

На 1200 кстати есть помоему боковые спойлеры.

на адвенчерах точно есть...

9 часов назад, Kali сказал:

И тогда попробуем со всей этой х...й взлететь, как в том анекдоте.))) Тогда может проще голду, вернее ртху купить.)))

imgsrc.ru_55763462RaZ.jpg

C таким подходом тогда надо всем на XRке ездить. Что бы уж все было по-взрослому.

Мне понравилось так ездить: в башку не колотит, в плечи не давит, шумит меньше. Задувает тоже меньше. Смысл мне страдать, если я могу себе облегчить езду? а на то, как выглядит мой мотик мне пофигу ))) Главное - комфорт.

• Like 1

И всё таки тебе этот тюнинх не помешал задуматься о бусе)))

36 минут назад, Lor сказал:

И всё таки тебе этот тюнинх не помешал задуматься о бусе)))

Просто это уже лень прискакала ко мне ))) Захотелось комфорта и мого ништяков привозить из поездки :D

• Haha 1

В 17.10.2019 в 07:32, Kali сказал:

А подвеска? Вот то-то и оно)))

В 23.10.2019 в 08:30, Eli сказал:

А подвеска? Вот то-то и оно)))

Ильюха, привет! Неужели опять гуся взял?

Ага. под мои задачи либо Сутенёр, либо Гусь. С Сутенёром пока не срастается, а жена отказывалась ездить на XR-600R. Гуся я люблю, едет он отлично. Куда мне надо, я на нём проеду, в обслуге, когда он в нормальном состоянии денег просит не больше, а часто и меньше чем японец, надёжный, долгоиграющий, комфортабельный, КРАСИВЫЙ)))

купил себе наконец таки стекло от адвенчера. Стал вопрос где найти крепеж от оного. от обычного не подходят даже уши со стекла

2019-10-31 19-26-14.JPG

• Like 1

В 17.10.2019 в 17:15, Oil(710) сказал:

imgsrc.ru_55763462RaZ.jpg

C таким подходом тогда надо всем на XRке ездить. Что бы уж все было по-взрослому.

Мне понравилось так ездить: в башку не колотит, в плечи не давит, шумит меньше. Задувает тоже меньше. Смысл мне страдать, если я могу себе облегчить езду? а на то, как выглядит мой мотик мне пофигу ))) Главное - комфорт.

А эти спойлеры где взял? Купил или сам сделал? Если купил, то где? Если сам сделал, может расстанешься с ними отдельно от мотоцикла? Будешь точно знать, что они улучшают жизнь хорошему человеку )))

2 часа назад, Eli сказал:

А эти спойлеры где взял? Купил или сам сделал? Если купил, то где? Если сам сделал, может расстанешься с ними отдельно от мотоцикла? Будешь точно знать, что они улучшают жизнь хорошему человеку )))

На Али-Экспресс этого добра валом: https://ru.aliexpress.com/item/32950394570.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.51fb37392MHUKH&s=p&algo_pvid=dc1e19e1-02d6-4afb-804a-70c85ea4ac65&algo_expid=dc1e19e1-02d6-4afb-804a-70c85ea4ac65-18&btsid=b9eb0d58-c65d-433b-8402-f9464c8ec2c9&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_55

• Like 1

2 часа назад, Eli сказал:

Так в первом сообщении в самом верху этой страницы ссылка на такие же. 

Мне показалось, что они другой формы.

6 часов назад, Eli сказал:

Мне показалось, что они другой формы.

Подобное вообще можно на 3D принтере напечатать и стекло любой формы сделать. Главное - понять идею ;)

Идея проста до примитива. В идеале абсолютная ветро-водозащита и чтобы при этом мотоцикл продолжал интересно смотреться. Однажды лет 10 назад гнал из Германии К1100LT, до сих пор помню, как на скорости 120км/ч доставал сигарету и спокойно прикуривал.

В таком слуае, надо РТху брать. И если нужно ставить аморты ГС, ну тягу еще параллевера. 

Не, РТха совсем тяжёлая и много пластика. На Гуся дуги поставил и валяйся на здоровье, ну стёклышко или поворотник сломал, а РТ сразу хорошо попадаешь на пластик. Говорю же видел Гуся с небольшими спойлерами, типа того, что у Oil(710), вид не портят, а работать должны.

А по теме, обслужил вчера стартер, сегодня поеду, посмотрю ремень генератора и сниму датчики холла, профилактически перепаяю.