Перейти к содержанию
Kali

Выбор и покупка BMW R1100GS & BMW R1150GS

Рекомендуемые сообщения

А я на Тигора или мотогуцци :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне стекло нормальное и не буду ни на чего менять. Иначе на РТ-ху прийдётся прицеливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне стекло нормальное и не буду ни на чего менять. Иначе на РТ-ху прийдётся прицеливаться...

после гусевских ходов подвески, РТ-ха опечалит качеством покрытия многих дорог и направлений.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так-когда таки состарится мой 1100й,

Внуки еще ездить будут!
Вот у меня тоже есть такое чувство. Я вообще привязываюсь к технике если она мне нравится. Потому хоть и написал про гуся 1200, но в голове даже намека нет на "а вот было бы здорово поменять"

Даже интереса нет к нему. Мне куда интереснее перестроить моего 1100 под все свои хотелки. Как в свое время с Трансальпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в голове даже намека нет на "а вот было бы здорово поменять"

тоже самое пока. Раньше каждую зиму было "а чего бы мне ещё такого-эдакого попробовать" и изучение разных мотов и сканирование объявлений. Сейчас даже мысли такой нет. Стоит в гараже и всё у меня есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что техника BMW довольно "долгоиграющая" в плане популярности. Посмотрите сколько стоит сейчас R100GS PD

И это еще без растаможки!

Причем это не какие-то коллекционные образцы, это весьма популярный мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность наших мотоциклов-простота и надежность. По моему мнению, массово путешествовать на мотоциклах, именно массово, начали в начале 2000.

Поэтому на рынке очень много мотиков до 2000 г с небольшими пробегами.

Сейчас мотик с пробегом под 150 тык выставленный к продаже в Германии никого не удивляет и не отталкивает как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но в голове даже намека нет на "а вот было бы здорово поменять"

тоже самое пока. Раньше каждую зиму было "а чего бы мне ещё такого-эдакого попробовать" и изучение разных мотов и сканирование объявлений. Сейчас даже мысли такой нет. Стоит в гараже и всё у меня есть...
ЛГ оно и есть ЛГ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jeffer,видел в твиттере твоего гуся :)

Вот этот же?

image.jpeg

Красавэц!;)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он самый, 2001 года с суппортами BMW, неинтегральной абс и смешным пробегом)).

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у меня у одного на форуме с интегральной АБС)))



Вообще не понимаю чего боятся интегральной АБС. Пока она есть то пусть будет, потому что интегральная АБС это просто супер классно. Сломается всегда можно ее удалить или заменить обычной. Но я тут стекло у парня по объявлению покупал, у него уже несколько лет мот с интегралкой и отлично работает. 



Я понимаю, если бы было так, что вышел из строя блок интегральной АБС и все капец, или новый покупать за 200 тысяч или никак. Но нет же легко удалить или заменить обычной. В Европе кстати куча Гусей вообще без АБС и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной 1150 Гусь. Сейчас 99% покупаемых Гусей 1150ые, скоро все из Японии в РФ переедут...

Точно....и цены на них поползли вверх не хило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffer, через какую контору мотик брал?

Выглядит очень неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffer, через какую контору мотик брал?

Выглядит очень неплохо!

Конь-огонь. Ни разу не брал с аукциона, первый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чьими услугами воспользовался для покупки с аукциона? Самому же нельзя там купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чьими услугами воспользовался для покупки с аукциона? Самому же нельзя там купить

Я понятия не имею. Написал менеджеру в личку заявку, определил хотелку и максимальный бюджет, мне прислали договор, я кинул задаток, выиграл лот. Прислали допник к договору с вином выигранного лота. Я оплатил остальное и теперь жду и надеюсь на положительный исход всего мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jeffer

можно где-нибудь посмотреть ваш аукционник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте есть у них страничка. Знакомый брал у них гуся, но нервы малость потрепал. В конечном результате мотик получил. Я бы конечно не решился брать мот через контатктик. Очкую я что-то :rolleyes: Авантюра та еще  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не напрягайте мужика, деньги уплачены, мотик едет, пусть радуется человек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет сейчас вобщем то риска нет никакого, если проверенная контора, но я не любитель покупки котэ в мешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серега!

Тоже собираюсь пойти твоим путем!

Сколько за мот отдал? я так понял пока во Владивосток идет мотик?

Держи в курсе про мот, очень интересно!

Взял за 300К+доставка до Мурманска

 

@Jeffer

можно где-нибудь посмотреть ваш аукционник?

вот статистика

http://motobay.su/lots/1329941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте есть у них страничка. Знакомый брал у них гуся, но нервы малость потрепал. В конечном результате мотик получил. Я бы конечно не решился брать мот через контатктик. Очкую я что-то :rolleyes: Авантюра та еще  :D

Согласен, ожидание тяжко пока мопед на руки не получишь со всеми доками. Но я уже третий мопед покупаю по фоткам :), пока везло. Трансальпа брал через ТА - форум :) . А что касаемо покупки через вконтактик, то мне импонировало то, что в группе у них проданные мопеды идут с привязкой к вк-профилю. Целый опрос провел, пока принял окончательное решение.

 

не напрягайте мужика, деньги уплачены, мотик едет, пусть радуется человек )))

Радоваться буду, когда в гараж поставлю  :rolleyes:, а пока ожидаю первых фоток с Японии при погрузке в контейнер на Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в контакте есть у них страничка. Знакомый брал у них гуся, но нервы малость потрепал. В конечном результате мотик получил. Я бы конечно не решился брать мот через контатктик. Очкую я что-то :rolleyes: Авантюра та еще  :D

Согласен, ожидание тяжко пока мопед на руки не получишь со всеми доками. Но я уже третий мопед покупаю по фоткам :), пока везло. Трансальпа брал через ТА - форум :) . А что касаемо покупки через вконтактик, то мне импонировало то, что в группе у них проданные мопеды идут с привязкой к вк-профилю. Целый опрос провел, пока принял окончательное решение.

 

>не напрягайте мужика, деньги уплачены, мотик едет, пусть радуется человек )))

Радоваться буду, когда в гараж поставлю  :rolleyes:, а пока ожидаю первых фоток с Японии при погрузке в контейнер на Владивосток.

 

ну вот отлично!! Будет положительная статистика. Можно будет брать без опаски :thumb_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож свой продать за 300 ? а на чё заменить гуся?наверно тему надо открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шурик воронеж, у тебя кабик есть, чего тебе ещё надо? Бензина расход 0,8 литра на сотню. Мечта детства! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×