Перейти к содержимому

Фотография

Выбор и покупка BMW R1100GS & BMW R1150GS

r1100gs r1150gs разное выбор мотоцикла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#461   Эндорфин

Эндорфин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:r1100gs

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:38

Господа, кто еще что скажет по моему первому посту? 260 мот + 20 доставка и еще по городу с вокзала  надо отвезти.

#462   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 324 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Мотоцикл:1100 Гусь

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:46

А что ты хочешь услышать? Все равно по факту смотреть, дефектовать, менять, что то сразу, что то по мере выхода из строя. Нравится - бери, заводится/едет/руки не из жопы - будет радость, по ресурсу он нас переживет, альтернативы за эти деньги все равно нет никакой

Попроси их скинуть стартер и промерить сцепление, там 2 болта всего открутить, если на подходе, может получится цену сбить. Насиликонен он конечно от души, но это быстро поправимо выездом в поля )))))

#463   Zмей

Zмей

Админ

• Администраторы
  • 2 043 сообщений
  • ГородПитер
  • Мотоцикл:R1100GS '95

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:01

Эндорфин,да собственно тебе уже все сказали.
Я тут уже недавно писал, но повторюсь- не жди от этих годов "конфету". Эти мотоциклы СТАРЫЕ И ПОЕЗДИВШИЕ. Или что хуже долго стоявшие. Все. Что бы там не писали в каких-либо бумажках.
Продаваны (магазины и перекупы)обманывают клиента в 99% случаев. 1% это если продаван твой близкий кореш. Крутят пробег, подкрашивают, замазывают краской а то и жидкой сваркой косяки, называя это "предпродажной подготовкой". Быть уверенным можно только покупая у хозяина с рук на руки в Европе или Японии, но на это не все способны.
"Пробег по России" это такой же миф как и то что "в Японии пробеги маленькие" Часто купить мот с рук в России получается лучше чем за бугром, потому что хозяин все уже в нем вылизал и привел в порядок. Такие примеры на форуме есть. Прямо в этой теме.
Посмотри внимательно на стертые резинки ручек, на обтертую краску подножек и прочих мест где ноги трутся. Как правильно выше заметили -на стертые пиктограммы рулевых пультов. Это не происходит за 30т, это даже да 50 вполне возможно не произойдет

Но при всем этом есть одно НО. Очень, на мой взгляд, важное. Эти мотоциклы очень сложно убить. Потому если внешность его тебя более-менее устраивает, мотоцикл нормально заводится, нормально держит обороты и не ссытся маслом-бери спокойно. Все остально вполне исправляемо в гаражных условиях. Какой-то стук надо слушать в живую, 1100-1150 вобще очень "громкие" в плане лязганий и постукиваний мотоциклы. Но врядли там что-то критичное. Может натяжитель поменять надо, он дешевый. Может тупо клапана стучат-регулировки просят.

260 цена за 1100 94-96 годов нормальная. Дальше подороже

Здешние завсегдатаи в массе своей не обладая большими финансами сознательно выбрали технику. Пусть и далеко не новую но надежную и ремонтопригодную в случае чего. Причем в условиях обычного гаража.

#464   Kali

Kali

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мотоцикл:BMW R1100GS 99г

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:19

Нормальные гусевские звуки.)))))

#465   Эндорфин

Эндорфин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:r1100gs

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:36

Ок, спасибо за ответы. Приедет, буду ковырять, с вопросами к вам. Про боксер-клуб знаю.

#466   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 324 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Мотоцикл:1100 Гусь

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:55

Зато я вчера по трассе встал 100 кмч, не торопясь, погодка шепчет, едешь и чувствуешь что, под тобой мотоцикл а не рисомолка жужжящая. Съехал с трассы, через поле к речке, постоял, посмотрел на закат... Хорошо же бля ))))

Темы с аналогичным тегами r1100gs, r1150gs, разное, выбор мотоцикла