Перейти к содержанию
Авторизация  
Kali

Полноприводный BMW R1200 GS LC

Рекомендуемые сообщения

Концепт полноприводного мотоцикла Wunderlich BMW R1200GS LC 
Компания Wunderlich, которая специализируется на аксессуарах для мотоциклов BMW, также прославилась выпуском кастомных мотоциклов и концептов, которые частенько оказываются предшественниками новых моделей. Немецкий бренд Wunderlich известен на весь мир, и это вершина для относительно небольшого производителя. 
Компания Wunderlich представила концепт полноприводного мотоцикла BMW R1200GS, который оснащается гибридной трансмиссией с электрическим передним приводом, который разработали итальянские специалисты «Evolt». Новый проект получил название «BMW R1200GS LC». Электродвигатель, установленный в ступицу переднего колеса, производит мощность 10 кВт, что является приятным дополнением к стандартному оппозиту с жидкостным охлаждением. Электродвигатель имеет технологию рекуперативного торможения, которая очень важна для подзарядки небольшого аккумулятора, расположенного под передним клювом. 
Если электродвигатель использовать отдельно, то можно разогнаться до 20 км/ч, но что интересно: электрический привод можно использовать в качестве «задней передачи», что существенно упростит маневрирование мотоциклом на парковке. Ко всему прочему, полный привод имеет ряд преимуществ на бездорожье, особенно в грязи или скользких поверхностях.

x_h8EnWN7LU.jpg

7OVicQ9rKrw.jpg

5lBdUG-Ekuc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если это включить в общую систему АБС-мозг-двигатели. Все-таки современные компьютеры соображают побыстрей например неопытного наездника. Будущее за технологиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в живую-бы посмотреть как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×