Jump to content
S.Abst

Резина

Recommended Posts

по сырому асфальту на срыв не пробовал, стремновато,

И правильно, скользкая она по сырому асфальту.

За бугром уже в продаже появилась 07+. С нетерпением жду появления у нас в продаже

post-194-0-25676300-1528121053_thumb.jpg

неплохая альтернатива сахаре может получиться

Митас терра-форс R, кто катал - скажите, сколько ходит и держак на мокром асфальте? сегодня на небольшом наклоне в повороте, по мокрому, словил нормальный снос и отложил кирпичиков маленько, митас дакар 09 мокрого асфальта не любит. Скорость была в районе 80, разметки не было, обычный асфальт...как то резко захотелось комплектик дорожной резины докупить, чтоб здоровее быть ))), да и вой от резины надоедает уже

Митас терра-форс R, кто катал - скажите, сколько ходит и держак на мокром асфальте? сегодня на небольшом наклоне в повороте, по мокрому, словил нормальный снос и отложил кирпичиков маленько, митас дакар 09 мокрого асфальта не любит. Скорость была в районе 80, разметки не было, обычный асфальт...как то резко захотелось комплектик дорожной резины докупить, чтоб здоровее быть ))), да и вой от резины надоедает уже

я катал прошлым летом Митас терра-форс Р, при адской загрузке мотоцикла зад показал первые нитки после 22тыщ, перед отходил 24тыщ, потом стал квадратным и начал гудеть. Держак отличный на мокром асфальте, на сухом песке/грейдере/траве не очень, но за свои деньги очень хорошая резина.

первые 5 тыщ Таллин-Кемерово

f22f1857a302.jpg

44d123427bbe.jpg

вот здесь 10 тыщ или чуть поболее, это уже Приморье Дальний Восток

86e51daa53ce.jpg

df4afb394b91.jpg

дальше начало жрать быстрее

пробег 15000 почти

Странно, у меня почти 25000 на такой же резине, все норм, выглядит как лысина, гладкая и блестящая.)))))

какое давление у тебя?

Честно, х.з. Выезжаю из гаража весной, на заправке до 2,2 и 2,5 подкачал и езжу, пока не увижу или не почувствую ,что приспустило. Снова на заправке подкачаю и все по новой.

Технологический брак, мне кажется, тут случился

2.2. было вчера...качал 2.4 пару месяцев назад...ну а про корд---если б повредился было бы хуже наверно

чё посоветуете...впереди дальняк планирую...5000 км---обычный асфальт...наверно на дальняк не стоит на ней ехать

чё посоветуете...впереди дальняк планирую...5000 км---обычный асфальт...наверно на дальняк не стоит на ней ехать

Я бы не стал ехать на ней. Судя по фотке резине и так уже хана, протектора почти нет. Лучше поставь новую, а эту на докатку оставь.

У меня у самого сейчас выбор стоит или Митас Терра Форс за 13140руб. комплект или CONTINENTAL CONTIROADATTACK 2 13860руб. комплект

В чем гусик обут?

е07, без плюса.
  • Like 1

спереди митас 07, сзади хайда К60 кажется

По моему и спереди и сзади 07 без плюса

Доброго времени суток всем. Озадачился выбором резины. Купил мотоцикл с бриджами батлакс 12 года.... Дубовая жесть... Сзади уже добротная такая, квадратная полка.... В поворотах совсем неуверенно чувствую себя. Ощущение что сорвет колесо. Насмотрел себе METZELER KAROO Street.. Может кто катал такие и может рассказать что к чему. На дальняки не собираюсь катать... Город..,по республике иногда, пригород полесам и твёрдым грунтовкам

Ни у кого не возникала такая мысль - обуть в городе обычный пилот роад? третий или четвёртный, всё равно. Он двухкомпонентный, в отличии от "резины двойного назначения" которая по буеракам один хрен не работает, ни в песке, ни на щебне, ни тем более в грязи.  А для нормальных покатух прикупить себе комплект е07 или 09 и по ситуации ставить.

Юзаю "вседорожную" анаки 2 -3 и понимаю, что никуда не поедешь на ней, кроме асфальта да сухого просёлка. А с такими задачами спокойно справится и тот же пилот роад, только поживёт подольше.

@Zub Надо исходить из того, что чем больше на резине зубы-тем сильнее они будут стираться об асфальт. Я бы для твоих целей взял простой Metzeler Tourance (не Next и не ESP)

Ходит под 30т в озвученных выше условиях

ИМХО конечно

Я сейчас донашиваю анаке 3 -не очень

снова на туранс перейду

Город, иногда хреновый асфальт, один раз 100 км песка, пару раз беларусские грунтовки — в таком сеттинге очень нравится Mitas terraforce-r. Уже второй раз ставлю, ходит очень долго. И недорогая