Jump to content
Gleb

Кофры - боковые и центральный, укрепление хвоста и прочее...

Recommended Posts

мне тогда один комплект если что бронирую))

если он будет делать это на потоке то просто потом закажешь, бронировать нет сысла

но как я понял ставить на поток их он не собирается
если кому надо будет - приезжайте, сделает

если кому надо будет - приезжайте, сделает

ну если он будет делать, то можно ещё один комплект сразу? А потом привезти их на слёт и торжественно вручить мне!)))

Думаю с Лёней можно договориться и 2 комплекта сразу сделать и забрать...

нужны размеры кофров. А они далеко от тебя дай размеры? а то у меня мотик далеко от меня сейчас более 200 км. Для Лёни надо -

Можешь дать размеры? Я имею ввиду место крепления и общую ширину

Позвонил в Латвию, ок, он сделает по кофрам @Gleb-а. Если будет кому привезти - привезут. Или может послать прямо тебе домой - почта 28-30 евро стоит.

Деньги до того момента пока он не сделает брать отказался. Если с рамками @Gleb-а будет все ок - переведешь мне, я ему потом при случае передам в руки

а то у меня мотик далеко от меня сейчас более 200 км. Для Лёни надо

я тебе больше скажу -  тебе надо везти туда кофры чтоб сделать точно(вам обоим) - размеры не нужны

и я тоже советую тебе делать из круглой трубы - она куда жестче чем квадратный профиль и нормально смотрится

Кофры в гараже. Я на работе. Но не пойму что там мерить? Они же овальные. Там по месту надо смотреть где дырки сверлить где что. Эти решётки не должны мешать подниматься ручкам и доступу к замкам кофров.

Кофры в гараже. Я на работе. Но не пойму что там мерить? Они же овальные.

ничего не надо мерять - надо @Gleb-у везти свои кофры туда

иначе никак

кофры-то я привезу туда, это мы уже договорились. Просто сейчас размеры мне негде снять.

По такой цене почты...!!! я лучше могу побыть курьером и забрать всё вместе со своими рамками и привезти.

По такой цене почты...!!!

ваша почта за первый кг берет 23 евро, за каждый последующий +1.7 евро

Просто сейчас размеры мне негде снять.

так а зачем? привезешь и по месту сделаете

По такой цене почты...!!!

ваша почта за первый кг берет 23 евро, за каждый последующий +1.7 евро

>>Просто сейчас размеры мне негде снять.

так а зачем? привезешь и по месту сделаете

это потому, что Лёня спросил эти размеры у меня сегодня

@Gleb, к Лёне ездил? 

да, сделал мне "грили" на все кофры (2 боковых и центральный), пока только "наметал" формы и размеры и места креплений по кофрам. Потом обварит всё, облагородит швы, покрасит и пришлёт почтой. Трубка круглая на основе, продольные перемычки трубка квадрат. Почти не весят ничего по сравнению с монолитом прутком.

Фотки покажу готового продукта уже на ящиках, т.к там больше и смотреть то нечего. 

@Gleb, а мне? 

блиин точно..., забыл, у меня похоже Альцгеймера начинается.... ;)

а ты хотел? я что-то подзабыл, старый уже стал. Ещё не поздно удвоить заказ, и может Лёха Змей привезёт тебе его (он вроде как собирался в начале сезона туда сам). Тебе только боковые или весь комплект нужен. Можно написать Лёне, но он всё равно быстро не сделает, т.к. в Германию собирался... так что время есть ещё дозаказать. Хочешь я напишу ему или через Змея сделаешь заказ на доп комплект.

ЗЫ! Кстати Лёня в Москву сам на выставку скоро собирается мотоцикл выставлять... вот и состыкуетесь с ним ;)

я там в такой суматохе был - в комплекте баба, собака, ребёнок - всем чего-то надо, чуть деньги не забыл отдать (те что надо было передать :) Пиши какие тебе надо - только боковые или все 3, закажем и будут вместе готовы, Лёне красить носить по частям тоже не очень, лучше разом всё отдать в покраску.

я написал Лёне уже, что нужно удвоить количество решёток в заказе ;)

Лёня ответил что сделает, осталось уточнить нужен ли тебе на центральный кофр "гриль" и доставка/оплата.

Он сам скоро собирается в Москву, может как раз и договоритесь/состыкуете.

Да, мне всё нужно - три штуки. А с доставкой либо ты хотел на слёт привезли, либо Змей, либо в Москве встретиться - мне всё равно. Оплату тоже как скажете. Могу с вебманей кинуть.

А у тебя центральный кофр какой? У меня гиви. Вы под какой мерили?

у меня пластиковый гиви большой, думаю и центральная решётка тебе тоже подойдет.

у тебя крышка центр кофра с уклонами или плоская. У меня ножки крепления гриля на ней с небольшим углом подрезаны, тебе может просто ровно отрезать надо будет. Ты сделай фотку покрупнее и размеры площадки центр кофра, отправь мне или Лёхе.

доставка/расчёты с Лёхой договаривайся, я не еду на слёт (важные дела), или сам встретишься с Лёней в Москве...

у меня такой вот он -

4f660f1a010e.jpg

тоже самое, только посвежее дизайн у тебя. У меня тоже написано Монокеу Гиви  :)

у тебя было бы красиво попасть пряно на полоски,  замерь все расстояния и сфоткай сверху/или начерти, уклон похоже тоже есть небольшой. Отправим Лёне, он сам будет в Москве на Мотовесне 21-23 Апреля там и свидитесь http://motospring.ru/

Тогда сегодня вечером в гараж постараюсь попасть и замерить.

нарисуй крышку, её размеры и места где полосы и расстояния между ними и их ширину. Я отправлю Лёне размеры для ножек крепления центрального "гриля". Боковые должны и так подойти на оригинальные кофры.

Вот обмерил:

58ed1ba1184f7_IMG_20170411_200729.jpg

58ed1bb419ee8_IMG_20170411_204706.jpg

В принципе можно фотку наверное распечатать прям в масштабе 1:1 и по ней сделать.

нормально надеюсь достаточно, эти картинки с размерами отправил Лёне