Перейти к содержанию
bysmeta

Зачем мы путешествуем

Рекомендуемые сообщения

В этом году пара поездок на фэсты плюс по республике. Тысяч 10 от силы. В след году нет ни у кого желания на восток податься? Скажем до Байкала? Может в Улан -Батор заскочить? В прошлом году был в Монголии,но до Улан-Батора не доехал  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor96,-50 в Якутии это согласен не очень. Игорь после Севера за тебе остаются все южные направления - Краснодар, Крым, Монголия, Африка :)

@motophil,
мысли съездить есть на восток (думаю варианты - Сахалин, или Алтай или юг Краснодар, Сочи, Крым), но решение будет принято в последние дни, что куда и когда именно. Надо разобраться с работой, финансами, отпусками и ещё дома договориться чтоб отпустили. ;)

Я в этом сезоне оторвался за все предыдущие, получилось что-то 24000+ на ГС (включая до Владика и назад своим ходом за 24 дня со @stass и на Паневропе по Европам/Прибалтикам и вокруг дома ещё около 5000 набралось, чтоб не обидно было масло поменять :)

ЗЫ! Кофры сфоткаю как доберусь до гаража

 

а путешествуем мы, чтобы жить... и чувствовать себя живым, плюс новые ощущения, друзья, связи, общение и встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor96,-50 в Якутии это согласен не очень. Игорь после Севера за тебе остаются все южные направления - Краснодар, Крым, Монголия, Африка :)

 

 

Да да да!!!

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну вся жизь , эт сплошная дрога. Не могу дома сидеть. Машина уже давно не вставляет. На мото стаж уж лет этак 42 катаю. Последние лет 8 каждое лето на месяц издому вон, на 2 колеса и алга кудой по дальше. Курган-мск-спб-кавказ-крым  ну и т.д.. Только сев на мотик , сразу скидываю с себя лет этак 30 как духом так и физически и чую себя опять молодым и задорным. Особенно кайф ловлю в дальняке, когда 500-700 от дома отъехал , а впереди еще тыщ 15 км лежит , вот тут то и начинается переход в другое измерение , другой мир что ли. По другому думается, мечтается, мысли всяческие хорошие наползают. Реально находишься в эйфориии и предвкушении нового , интересного.  Этим и живу. Зиму кляну и мечтаю о новых летних поездках путешествиях. Всю зиму коплю , что б потом месяц отрываться на двух колесьях.  Палатка, мотели , встречи с друзьями, новые дороги-направления . И всегда неппередаваемые эмоции, которые ни за какие деньги не купить !  Раньше ездил на совковых мотиках, потом купил имаху драг стар литровую, шикарнейший чеппер, Потом как то получилось поменять ее с доплатой на голдушу 1800. И снова новые мечты, дороги, встречи ! Вот , а сейчас и пришел к тому , что асфальта мне как то мало стало, захотелось ехать тудой , где его нет ну или он как бы шипка плохой, тудой куда не довезет меня Голдуша.  А душа просит , требует новых интересных дорог, мест, приключений.  Так я решился на покупку Гусика.   И о счастье ! Конюшенка моя пополнилась новым породистым скакуном . Купил после долгих поисков и проеб...ки нескольких аукцыонов . В итоге купил Гусика 1150 в идеальном состоянии да еще и с кофрами родчими и два комплекта практически новой резины ! Разве это не счастье !? Теперь горизонты моих мечт расширятся до определенных горизонтов , ограниченных только финансами.  Вот и снова мечты и предвкушение нового и новых впечатлений, эмоций. 

 Так что лучше помереть в седле , чем ссаться в памперсы..........  Не дай то Бог !

  • Отлично! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 23:38, дядя Вова сказал:

Так что лучше помереть в седле , чем ссаться в памперсы.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×