Jump to content

Recommended Posts

Каждый форум рунета неизбежно обрастает темами про баяны из интернета, котов, варку борщей и выбор масла (оперативки, звёздочек для велосипеда, антенн — далее заполнить по вкусу) :D

Каждый форум рунета неизбежно обрастает темами про баяны из интернета, котов, варку борщей и выбор масла (оперативки, звёздочек для велосипеда, антенн — далее заполнить по вкусу) :D

Это точно. ...

....Скучно по другому.

Дада

Сегодня уже видел:)

Вот уж карма так карма

Несколько дней кряду, просматривал киношки американские, на байкерскую тематику ессессно... И вот торкнуло меня, хочу попробовать легенду всего мотоциклетного мира - ХД. Ездил на разных япономотах, вулканах разных кубатур, хондах всяких... Но бля владельцы ХД молятся на свои чуда, или ХД или ничего... Посмотрим. Приехал в салон ХД, хочу попробовать говорю, дайте прокатится. Бери говорят, 30 минут, кати куды хошь. Взял херитейдж классик, высокий руль, стекло, кофры - все дела. Поехал, вроде мягко и рулится даже, и тормозит (правда абс быстро начинает подключаться). До 120 разгон вполне, выхожу на трассу, начинает подколбашивать мот, обгон фуры, открываю газ иииии НИХУЯ, еле-еле, 160 и ехать перестаёт вообще!!! На секундочку - объём у него 1670 кубиков!!! Какого??? Это современный 103 мотор! Ладно думаю, типа круизер, не рассчитан на скорость (на моем стареньком 1100 гусе, ровный и динамичный разгон до 180 вообще не вопрос). Скидываю до 110 - норм, жду манну харлеевскую... опять НИХУЯ!!! Ничем от рисокрузера не отличаются ощущения! Съезжаю на грунтовку - Мама! Роди меня обратно, страшно пипец, ножками-ножками, обратно на асфальт. Фуу бля, не уронил! (На гусе я по этой грунтовке иду 80 без вопросов вообще). Все понятно, можно ехать обратно, расслабился, 110 на спидометре, ХУЯКС!!! Удар в позвоночник снизу, срезка асфальта!!! Я её вообще не помню, езжу почти каждый день там, привык. Она же маленькая, как так то??? Теперь самое веселое - Скока спрашиваю, сие чудо стоит - 1 870 000 руб...... Занавес. Через дорогу стоит Байк Хаус, дилеры бмв, захожу и падаю на колени, со слезами умиления, перед новым 1200 адвенчером за 1 600 000. На сдачу от ХД можно ещё года 3 заправляться и у дилеров обслуживаться!!! Вот так братцы, не выйдет из меня ТРУБАЙКЕРА (((((

• Like 2

А я уже был тру и даже был последовательно президентом двух мотоклубов. Больше не хочу никогда в жизни во-первых ездить на Харлей-Дэвидсоне, а во-вторых состоять в хоть каком мотоклубе...

632024.jpg

А это моя нажопница Лола!!!

625272.jpg

625273.jpg

609733.jpg

609734.jpg

Так то хорошие были времена!!!

• Like 1

С Харлей-Дэвидсоном интересная конечно тема, покупаешь легенду, но в очень короткий срок понимаешь, что ездишь на плохом, морально устаревшем и некачественно собранном мотоцикле....

Вот так братцы, не выйдет из меня ТРУБАЙКЕРА (((((

я разочаровался в этом классе после первой же дальней поездки (2000 в один конец)
с тех пор тур-эндуро
  • Like 1

такая же фигня, но ещё есть такой класс как спорт-турист. :ph34r:  Из последних тру мотоциклов был МЕЧ1800С, как ни  готовил ни снаряжал его на "дальняки" после 1500 км сразу понял, что не для этого мотоцикл. Так что каждому своё и каждому мотоциклу своё применение применение, кто-то дорогу нарезает тысячами, а кто-то фестивалит по округе литрами в нарядных одеждах :)

ЗЫ! Девочка хорошенькая выше  :rolleyes:

521fb36014b6.jpg

b3a585185e95.jpg

b650de87106b.jpg

это про юмор? тогда вот, а то с утра мокрый снег или снежный дождь, хз что такое на улице.

Всем желаю бобра с утра - 50 отжиманий, 50 приседаний и на дессер вот это :)

143dab5d0b7b.gif
  • Like 1

а у меня ссылка работает нормально  ;) поправил ссылку :)