Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каждый форум рунета неизбежно обрастает темами про баяны из интернета, котов, варку борщей и выбор масла (оперативки, звёздочек для велосипеда, антенн — далее заполнить по вкусу) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый форум рунета неизбежно обрастает темами про баяны из интернета, котов, варку борщей и выбор масла (оперативки, звёздочек для велосипеда, антенн — далее заполнить по вкусу) :D

Это точно. ...

....Скучно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pics-001.jpg

 

Чистота - залог здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут на дружественном форуме прислали :D

image.jpeg

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада

Сегодня уже видел:)

Вот уж карма так карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней кряду, просматривал киношки американские, на байкерскую тематику ессессно... И вот торкнуло меня, хочу попробовать легенду всего мотоциклетного мира - ХД. Ездил на разных япономотах, вулканах разных кубатур, хондах всяких... Но бля владельцы ХД молятся на свои чуда, или ХД или ничего... Посмотрим. Приехал в салон ХД, хочу попробовать говорю, дайте прокатится. Бери говорят, 30 минут, кати куды хошь. Взял херитейдж классик, высокий руль, стекло, кофры - все дела. Поехал, вроде мягко и рулится даже, и тормозит (правда абс быстро начинает подключаться). До 120 разгон вполне, выхожу на трассу, начинает подколбашивать мот, обгон фуры, открываю газ иииии НИХУЯ, еле-еле, 160 и ехать перестаёт вообще!!! На секундочку - объём у него 1670 кубиков!!! Какого??? Это современный 103 мотор! Ладно думаю, типа круизер, не рассчитан на скорость (на моем стареньком 1100 гусе, ровный и динамичный разгон до 180 вообще не вопрос). Скидываю до 110 - норм, жду манну харлеевскую... опять НИХУЯ!!! Ничем от рисокрузера не отличаются ощущения! Съезжаю на грунтовку - Мама! Роди меня обратно, страшно пипец, ножками-ножками, обратно на асфальт. Фуу бля, не уронил! (На гусе я по этой грунтовке иду 80 без вопросов вообще). Все понятно, можно ехать обратно, расслабился, 110 на спидометре, ХУЯКС!!! Удар в позвоночник снизу, срезка асфальта!!! Я её вообще не помню, езжу почти каждый день там, привык. Она же маленькая, как так то??? Теперь самое веселое - Скока спрашиваю, сие чудо стоит - 1 870 000 руб...... Занавес. Через дорогу стоит Байк Хаус, дилеры бмв, захожу и падаю на колени, со слезами умиления, перед новым 1200 адвенчером за 1 600 000. На сдачу от ХД можно ещё года 3 заправляться и у дилеров обслуживаться!!! Вот так братцы, не выйдет из меня ТРУБАЙКЕРА (((((

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже был тру и даже был последовательно президентом двух мотоклубов. Больше не хочу никогда в жизни во-первых ездить на Харлей-Дэвидсоне, а во-вторых состоять в хоть каком мотоклубе...

632024.jpg

А это моя нажопница Лола!!!

625272.jpg

625273.jpg

609733.jpg

609734.jpg



Так то хорошие были времена!!!

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харлей-Дэвидсоном интересная конечно тема, покупаешь легенду, но в очень короткий срок понимаешь, что ездишь на плохом, морально устаревшем и некачественно собранном мотоцикле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот так братцы, не выйдет из меня ТРУБАЙКЕРА (((((

я разочаровался в этом классе после первой же дальней поездки (2000 в один конец)
с тех пор тур-эндуро
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, но ещё есть такой класс как спорт-турист. :ph34r:  Из последних тру мотоциклов был МЕЧ1800С, как ни  готовил ни снаряжал его на "дальняки" после 1500 км сразу понял, что не для этого мотоцикл. Так что каждому своё и каждому мотоциклу своё применение применение, кто-то дорогу нарезает тысячами, а кто-то фестивалит по округе литрами в нарядных одеждах :)

 ЗЫ! Девочка хорошенькая выше  :rolleyes:

 

 

521fb36014b6.jpg
 
b3a585185e95.jpg
 
b650de87106b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про юмор? тогда вот, а то с утра мокрый снег или снежный дождь, хз что такое на улице.

Всем желаю бобра с утра - 50 отжиманий, 50 приседаний и на дессер вот это :)

 

143dab5d0b7b.gif
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ссылка работает нормально  ;) поправил ссылку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не про гусей, просто поржать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×