Перейти к содержанию
Авторизация  
Шаман АК111

Байконур

Рекомендуемые сообщения

Фест дорога к звёздам. Проводился на Байконуре 13-14 мая. Скатал туда, интересно, +30, барханы, верблюды по дорогам шляются. Если кто поедет в Шымкент или в том направлении знайте, после нас.пункта Карабутак заправка через 100 км, следующая только в Аральске через 300, мне хватило бака чтоб пройти 400, но понервничал я ехав на лампе последнюю сотку, перспектива обсохнуть в степи на жаре и без воды так себе. В целом казахстан понравился, но появилось желание одеть зубастую резину и рвануть по степям. 80-100 по степным дорогам наш гусик даже на ушатанной анаке 3 летит спокойно, в поворотах очково, шашки нужны. В мотак влюбляюсь больше и больше. Встретил там чувака на 1100, сосед с Тюмени, почитывает наш форум (корефан отзовись, я напился и телефон твой не записал). Для себя определил комфортную скорость в 100-110 км в час. В таком режиме расход составил 5,5 л/100км без кофров и один. Если ехать 120-130 увеличивается на литр. Вроде фигня но, с поездки в 3500 в моем случае, можно сэкономить 35 литров, а это 600 км плюсом. Денег у нас нет, боли не боимся, времени дохуя ))) так что, экономия для бомжа это все ))). Фоток мало ибо дубасили, да и не передают фотки ощущений. Писать отчёты не умею, не литератор ни фига. Если вы всю эту фигню прочитали, потеряли время, надо было уже топать в гараж и валить куда нить,

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузить фотки с телефона не даёт, ругается что, большие, с компа позже кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзавидовался я сидя на работе и разбирая с головной болью чужие "геморы" и подсчёты якобы не заработанных денег...

тоже заметил идеально на 1100м пилить 100-110 макс, далее жор неимоверный начинается, особенно после 130-140 вообще в RID-е палочки на глазах тают...

я в один конец ровно 300+ км впулял тут на выходных в нормальном режиме, ещё бензина почти 1/3 бака осталась от полного, обратно заправился до краёв, ехал сел на хвост  1200-му Гусю под 140 всю дорогу шли парой, лампа загорелась почти за 60 км до дома и начал судорожно искать заправку...

надо экономнее ездить - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сотки надо на дороге сильно концентрировать внимание, а так можно по сторонам поглазеть, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться в Казахстан , посмотреть города, в начале августа собираюсь на Алтай-треффен, оттуда в Алматы-Шымкент-Балхаш-Караганду-Астану-Костанай и домой. Всего 8тыс. За пару недель можно уложиться, с посиделками/просмотрами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×