Перейти к содержанию
Paradox

Изготовление ветровиков на заказ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Изготавливаем ветровики. Стандартные, нестантдартные, копии тюнинговых. Стоимость в зависимости от размеров и сложности изготовления. материал полиметилметаакрилат (ПММА). В перспективе - поликарбонат. Для изготовления 1 экземпляра или партии какого-либо стекла нужно присылать образец, подойдет даже поломанный. Это можно сделать по почте или транспортной компанией.
Обычно заказ происходит так: обговариваются все пожелания заказчика, потом по его образцу или эскизу или письменным данным делается стекло и отправляется почтой или тк. Или пока сейчас лето и многие едут на юга через Ростов, можно просто передать с оказией.  Делаем как из прозрачного материала, так и из тонированного. Ниже пример стекла на хонду.

59073ae7e8df8_image2.jpg59073b08c0956_image3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ,таки интересно? Почему ростовчане  узнают самыми последними, что у них в городе можно сделать стекла на мото? Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться то связались. Пересечься не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Paradox,прошу обратить внимание на толщину стокового ветровика. Вот такой бы и сделать, думаю, надо.

все, что я видел сторонних производителей - были потоньше. Что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Paradox,прошу обратить внимание на толщину стокового ветровика. Вот такой бы и сделать, думаю, надо.

все, что я видел сторонних производителей - были потоньше. Что не есть хорошо.

Привет. Есть материал и потолще, но он хуже качеством. Не очень внедрялся в эту тему, но есть разные технологии производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры последних работ - стекла FreeWind и Transalp_400xgKa0AWOaq4.jpgJ-B8BfbV0Ck.jpgPf6ZGtS_Z88.jpgCtDN1gV5siI.jpgCQ2Y5m5e1Q4.jpg

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×