Jump to content
Paradox

Изготовление ветровиков на заказ

Recommended Posts

Всем привет! Изготавливаем ветровики. Стандартные, нестантдартные, копии тюнинговых. Стоимость в зависимости от размеров и сложности изготовления. материал полиметилметаакрилат (ПММА). В перспективе - поликарбонат. Для изготовления 1 экземпляра или партии какого-либо стекла нужно присылать образец, подойдет даже поломанный. Это можно сделать по почте или транспортной компанией.
Обычно заказ происходит так: обговариваются все пожелания заказчика, потом по его образцу или эскизу или письменным данным делается стекло и отправляется почтой или тк. Или пока сейчас лето и многие едут на юга через Ростов, можно просто передать с оказией.  Делаем как из прозрачного материала, так и из тонированного. Ниже пример стекла на хонду.

59073ae7e8df8_image2.jpg59073b08c0956_image3.jpg

Вот ,таки интересно? Почему ростовчане  узнают самыми последними, что у них в городе можно сделать стекла на мото? Непорядок.

Связаться то связались. Пересечься не получается.

@Paradox,прошу обратить внимание на толщину стокового ветровика. Вот такой бы и сделать, думаю, надо.

все, что я видел сторонних производителей - были потоньше. Что не есть хорошо.

@Paradox,прошу обратить внимание на толщину стокового ветровика. Вот такой бы и сделать, думаю, надо.

все, что я видел сторонних производителей - были потоньше. Что не есть хорошо.

Привет. Есть материал и потолще, но он хуже качеством. Не очень внедрялся в эту тему, но есть разные технологии производства.

Примеры последних работ - стекла FreeWind и Transalp_400xgKa0AWOaq4.jpgJ-B8BfbV0Ck.jpgPf6ZGtS_Z88.jpgCtDN1gV5siI.jpgCQ2Y5m5e1Q4.jpg

• Like 1