Перейти к содержанию
Gleb

Кто есть на юге России или Крыму со щупами и ночлегом...?

Рекомендуемые сообщения

(с) Привет всем. Едем мы из Приморского края. Уже в Сочи. Завтра планируем Геленджик. Потом Крым. 
Хотелось бы клапана отрегулировать. Может кто поможет щупами? Может приютит. Было бы хорошо.

Егор Ермоленко

https://vk.com/pypoved

 

201bfaf974e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяй с трансальп форума.севастополь.кстати скоро сюда переберётся наверно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь кинуть Егору контакты в контакте или сюда, я сам перекину ему. Я ему уже несколько "явок и имён" скинул из мототравелерз хэлп листа Крым http://www.moto-travels.ru/board/3-1-2-0-0-0-104-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще купить эти самые щупы в ближайшем автомагазине? Они стоят копейки... Что там 4 щупа купить, еще на обратном пути пригодятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и проще, но подразумевается и гараж, чтобы не в поле раскрываться, а также неплохо было бы и ночлег найти там за разумные деньги у "своих" так сказать. Ну когда будешь у них в Приморском крае в ближайшем магазине искать щупы, то посмотрим как оно, напиши если что... :)

 

Сорри, что прямо в лоб...но ты вон датчик температуры поменять официалов всё ещё ищешь по сети в Москве, а люди (которых я лично знаю и нам помогли с гаражом во Владике) едут из Приморского края в Крым и должны РТ-ху в поле раскидать и клапана отрегулировать? Вот и обращаются к своим друзьям и просто хорошим людям? Ладно не напрягайтесь, я уже скинул им лично контакты 5 штук из мото-хепл листа в Крыму и Сочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я просто не хочу быть в ситуации скупой платит дважды... Да и вообще мотоцикл не новый, по любому его надо на стенде проверить, выявить, как правильно написали коллеги, не замаскировали ли в салоне какие то скрытые дефекты которые могут в дальнейшем вылезти в дороге, ну и за одно проблему с датчиком поправим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, что там в стопядьсятом на стенде у диллеров проверять.... простейшая (по сравнению последними моделями БМВ) конструкция всех механизмов и практически неубиваемых железных агрегатов, которые все инспектируются и ремонтируются (если необходимо) в гараже "на коленке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×