Перейти к содержанию
Gleb

Светодиодные гибкие поворотники пришло время ставить

Рекомендуемые сообщения

и подо льдом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне выстрела из РПГ , для сравнения яркости.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты лучше сделай видео где новые повороты моргают

издалека и вблизи

на солнце и в гараже

это будет весьма полезный видос

и ночью и в дождь и в туман ;)

На медленной и высокой скорости, на прямой и в поворотах :D

 

 

По теме:

Гыгыгы... У меня куда то пропал искра из сети.... Нет поворотников, габаритов, сигнала, всего света.... ФсепрапалоФсепрапало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно. За свет отвечают аж три предохранителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно. За свет отвечают аж три предохранителя. 

 

Там они за мног чего отвечают.... В моем случае, как в том анекдоте, два варианта - или я какой то провод перебил, срезая хомуты, или где то что то отключил, ибо параллельно снимаю коробас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Oil(710),ну так видео снимешь, как новые повороты моргают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oil(710),ну так видео снимешь, как новые повороты моргают?

 

Сниму. Когда весь мотик соберу и из гаража выкачусь  :lol: 

У меня так то сугробы еще по пояс  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, для более понятных размеров и вида вцелом сфотай морду мота "анфас" чтоб видна была фара и поворотники (если поставил уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Завтра все сделаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние малость коротковаты мне кажется

А так неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние малость коротковаты мне кажется

А так неплохо

 

Те, что по ссылке в первом посте вообще коротыши. Мне приехала такая пара, светят слабее моих и качество не то что бы "Ах"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они у тебя получаются разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они у тебя получаются разные?

 

Нет. У меня стоят все 4 одинаковые. Просто я, ради интереса, прикупил еще пару по ссылке из первого сообщения. Вдруг бы они оказались ярче, красивее, восхитительнее, умопомрачительнее купленных ранее  :D  Оказались не фонтан они. Теперь лежат в коробке, может кому подарю-поменяюсь на что нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а покажи ссылочку на свои фонарики, может и нам понравятся тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а покажи ссылочку на свои фонарики, может и нам понравятся тоже

Давал же ее )))

Продублирую https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-modified-car-lights-waterproof-turn-lights-LED-direction-lights-decorative-SPIRIT-BEAST-turn-lights/32770686085.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.9bTMnC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oil(710), скажи пожалуйста, у этих поворотников очень тонкие провода или более-менее ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oil(710), скажи пожалуйста, у этих поворотников очень тонкие провода или более-менее ок? 

 

Провода хорошие, сечение не меньше, чем у родных, длинные. Весь поворотник сделан на "отлично". Лично я рекомендую.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да симпатичные, но и цена в 3 раза больше тоже. Вот когда кончатся те, что уже поставил из первого послания, подкоплю и куплю себе тоже такие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Вы для начала КоАП почитайте. Установка светодиодных ламп наказуема, как и установка прикуривателя, доп.света и т.д. включая не родные дуги.

Не бейте меня, но это правда.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4oaQ1JOm2go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такой жести нет с ограничениями на допы, дуги, ручки и тд. Симпатичные мигалки, я бы себе поставил такие, вот только не уверен что они светят в 3 раза лучше, т.к. стоят в 3 раза дороже. Будем ждать когда отработают уже поставленные, я так старался их ставил, очень лениво было бы менять снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такой жести нет с ограничениями на допы, дуги, ручки и тд

да и у нас нет

она только в головах некоторых тех, кто ролики на ютюбе слишком много смотрит, не понимая что владельцы каналов на самом деле уже эту тему давно превратили не в помощь людям а в хайп для себя (просмотры, посещаемость канала, в конце концов гугл за это платит деньги)

Возможно если читать закон до буквы - наверно да, там такое написано. Но только в реальности его никто не читает и не выполняет. Включая уполномоченные органы.

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прибарахлился :rolleyes:

У дяди с узкими глазами купил вот это: https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-modified-car-lights-waterproof-turn-lights-LED-direction-lights-decorative-SPIRIT-BEAST-turn-lights/32770686085.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.9bTMnC

После оплаты вспомнил, что в первом посте ссылка была на яркие поворотники по гуманной цене

Сегодня пришло время ставить эти поворотники по не очень гуманной цене (990 рублей пара насколько помню) и качество просто прекрасное. Они большие, качественно сделаны, гнутся, провода толстые. Светят изумительно.

Те, что Леха Змей подарил на слёте, когда я родной сломал, тусклее раза в три и «стекло» за три месяца стало молочного цвета, и они явно негерметичные, тк в каждом осталось к этому моменту рабочих аж по три микросветидиода. Это я не в укор Лехе ни в коем случае, не подумайте :) просто и у китайцев есть совсем разного качества товары.

 

Заодно махнул почти все лампы в приборке на диоды, теперь у меня поворотники синие, а бензин зелёный :) забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже прибарахлился :rolleyes:

У дяди с узкими глазами купил вот это: https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-modified-car-lights-waterproof-turn-lights-LED-direction-lights-decorative-SPIRIT-BEAST-turn-lights/32770686085.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.9bTMnC

После оплаты вспомнил, что в первом посте ссылка была на яркие поворотники по гуманной цене

Сегодня пришло время ставить эти поворотники по не очень гуманной цене (990 рублей пара насколько помню) и качество просто прекрасное. Они большие, качественно сделаны, гнутся, провода толстые. Светят изумительно.

Те, что Леха Змей подарил на слёте, когда я родной сломал, тусклее раза в три и «стекло» за три месяца стало молочного цвета, и они явно негерметичные, тк в каждом осталось к этому моменту рабочих аж по три микросветидиода. Это я не в укор Лехе ни в коем случае, не подумайте :) просто и у китайцев есть совсем разного качества товары.

 

Заодно махнул почти все лампы в приборке на диоды, теперь у меня поворотники синие, а бензин зелёный :) забавно

Какие диоды впихнул в приборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×