Перейти к содержанию
Defender63

Приехали... ДТП

Рекомендуемые сообщения

В общем сезон закончил. Главное, что без переломов и существенной потери здоровья.

 

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/28469-Сезон-завершил-ДТП-на-Звенигородке

 

 

59adbfda0154d_20170825_083759.jpg

 

59adc0231e5ec_20170825_084020.jpg

 

59adc087d9bed_20170825_091217.jpg59adc170c83e5_20170825_095013.jpg



Змей, а что фотографии не поворачиваются? предаоследнюю фотку как не вертел в исходной папке, все равно на левом боку размещается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни грустно все это, но слава Богу сам цел. Остальное починится.

Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно обошлось! Держись!

А в целом, заметил что открытия, что закрытия сезонов проходят с потерями. Сам в прошлом году съездил за новыми дугами в Латвию осенью, думал вот напоследок прокачусь, дуги поставлю и новую каску первый раз проветрю.

На обратке подскользнулся на кольце, и дуги и шлем обновил на асфальте и 1 поворотник в минус. Тоже решил закрыть сезон, чтобы судьбу больше не испытывать.  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяки пройдут. Железо починится. Главное - ЖИВ! ....и слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлки, Дима, во жеж...
по ссылке почитал - ну...обычное дело в городе. Сам главное цел (цел? :huh:) Хорошо, что мото-общественность помогла. :thumb_up:

А что, водядел тебя крайним там уже назначил? С регистраторов ни у кого записей не оказалось?

 

а что фотографии не поворачиваются? предаоследнюю фотку как не вертел в исходной папке, все равно на левом боку размещается

не знаю, как есть так и размещает
по твоей ссылке вроде тоже так

вечером переверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виновности водятла разрешилось на месте. Сразу вручили протокол и правку об аварии. Правда был "волшебный" звонок, стимулирующий полиционеров на правильное решение. А регистратора как назло ни у кого не оказалось. Да еще все было вне зоны камер (есть у мотосообщества и в этой сфере свои люди, которые "пробили" наличие записей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвыкают от нас....весь этот сезон катаю на машине, завистливым взглядом провожая мотоциклы. Очень много прибавилось неадекватных водителей. Увеличилось количество таксистов иммигрантов и приезжих на работу. У народа нет денег, все нервные, все куда то бегут, торопятся. Берегите себя. Скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал по Дмитровке домой, считал ворон, приехал в зад Кашкаю. У него тыщ на 200 ущерба, у меня оба поворотника, дырень в правой ветрозащите руля (сам не понял, как), лопнул левый кронштейн стекла, перестал работать подогрев левой ручки. Поворотники легко найти, наверное. Кронштейн придётся заказать. С подогревом даж не знаю, куда копать. Сам ни царапины. Вину признал на месте. Такие вот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и ворон считаешь. Особенно на хорошем комфортном мотоцикле... :rolleyes:

Меня пару раз спасало, что ехал скраю ряда. Успевал принять в междурядье...  Тормозного пути не хватало; останавливался уже на уровне багажника, хорошо, что рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот не успел :( всякое бывает. Это мое первое ДТП, где я точно знал, что я виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что медленная скорость на трассе это зло. Во-первых начинаешь ворон считать, натурально впадать в прострацию, думать о чем то непонятно о чем, совершенно переставая контролировать дорожную обстановку. Во-вторых я лично начинаю натурально засыпать на мотоцикле. Поэтому стараюсь держать по трассе скорость, чтобы меня она держала в напряжении и не давала отвлекаться от пилотирвания мотоцикла...  



А Дмитровка вообще жесть постоянно там пробки, постоянно там Мегатрон раскопал дорогу... Не нравится мне эта трасса...

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@burzoom,скорее всего обрыв провода подогрева у ручки

Надо разобрать руль и внимательно посмотреть

Скорее всего придется паять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вынимали из отбойника версус на М2. Повезло парню что скорость была 70-80. Может просто повезло. Ауди q5 просто решил сменить ряд, окололевый, на левый. Без поворотников без ничего. Ударил мотоцикл, остановился подошёл, спросил все живы, потом сел и уехал куда ему надо. А парень остался ждать гаи.

О чем думают люди.... Хз.

Но его догнали и сфоткали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем счастливое и неожиданное завершение истории с ДТП и повреждением моей 800-тки.

Мот продал как есть. Получил возмещение от СК.  Наскреб по сусекам, занял сколько смог и вот:

 

post-5-0-43149500-1508359524.jpg

 

post-5-0-90535800-1508359550.jpg

 

Ну и что, что года полтора в долгах :rolleyes:  зато счастья -полные штаны!

  • Отлично! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же 1200 Гусь!!! Какого года? Огромные поздравления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь 2017г. Новый. Мой первый в жизни новый мотоцикл. Наверное, к своему 55-летию, двум детям, выращенным, выученным,  и двум внукам я думаю заслужил это.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Defender63, Дима, мои поздравления! Ну, теперь надо новый комплект наклеек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Наверное, эмоции от первого нового мотоцикла можно сравнить с эмоциями от вообще первого :) интересных дорог!

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь 2017г. Новый. Мой первый в жизни новый мотоцикл. Наверное, к своему 55-летию, двум детям, выращенным, выученным,  и двум внукам я думаю заслужил это.

Молодец! Считаю поступил абсолютно правильно и полностью поддерживаю. Все таки лет нам уже не мало, Если не сейчас то может оказаться, что уже и никогда.  

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, такой жирный Гусь! Приключенжер в полной комплектации! Мои поздравления!



 

Январь 2017г. Новый. Мой первый в жизни новый мотоцикл. Наверное, к своему 55-летию, двум детям, выращенным, выученным,  и двум внукам я думаю заслужил это.

Молодец! Считаю поступил абсолютно правильно и полностью поддерживаю. Все таки лет нам уже не мало, Если не сейчас то может оказаться, что уже и никогда.  

 

вот и я каждый раз это жене говорю, когда продаётся/покупается очередной мотоцикл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Defender63, Дима, мои поздравления! Ну, теперь надо новый комплект наклеек :)

 

Спасибо! Наклейки? Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×