Перейти к содержанию
Igor96

Главный гуру мотоциклов BMW купил Harley-Davidson!

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря зашел я сегодня в Мистер Мото посмотреть что у них там по скидке осенней есть из снаряги и встретил в магазине не кого иного как главного гуру мотоциклов BMW Михаила Черепащука. Ну все его видео наверное на Ютубе видели. Я естественно подошел познакомиться и проконсультироваться насчет того, почему у меня указатель температуры глючит. А стоял Михаил, вместе с супругой, перед только что выкаченной из зала Электричкой, 1995 года, той самой железной, трясущейся, брутальной. У меня чуть глаз не выпал когда я узнал, что он ее покупать пришел. Ну причина покупки понятна, все мы хотели Харлей, и кто то как я даже купил, но 99% быстро в этом мотоцикле разочаровываются и потом его вспоминают в основном матом. Конечно мне не удобно было как бы топтаться по мечте человека сапогами, но с другой стороны как то и не хотел я, чтобы уважаемый мною человек столько денег выкинул за столь снулый аппарат, поэтому когда продавец отошел я таки сказал Михаилу все что думаю про эту марку мотоциклов и настоятельно рекомендовал не покупать дрова. Супруга Михаила конечно была за покупку, потому что большой, красивый, весь в тюнинге, вобщем пошли они еще думать. Написал Михаилу в контакте, интересно купил он его или нет. Но по крайней мере я честно пытался человека остановить от столь необдуманного поступка. Но если купил представляю какие у него будут ощущения после BMW, на мотике который не едет, не рулится, трясется весь как трактор, скрежещит, неитралка не ловится, масло течет и далее по списку...Потому что он его наверное таки купил ибо такие мотоциклы мы покупаем на эмоциях... 

771119.jpg771118.jpg



А насчет моей проблемы Михаил сказал, что раз температуру показывает, то дело скорее всего не в датчике, а в приборе самом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что у Михаила руки и голова на месте, наведёт и в Электричке порядок. Тем более, раз жене нравится. Хотя, да полностью согласен с выше написанным про Электричку. Два приятеля клубных тоже откатали сезон/другой, отдали без сожаления и перекрестились, что избавились. Хотя конечно харизматичный и нарядный мотоцикл. Добавлю, она ещё и маленькая, я пробовал посидеть - при моём росте 183 как на мопеде сидишь коленками упираешься. (с) и опыт сын ошибок трудных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один раз в жизни можно и ХаДэ повладеть, зато теперь я могу по достоинству оценить все качества Гуся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же BMW сервис, можно будет после личного знакомства с Электричкой расширить до BMW/Harley и увеличить значительно клиентскую базу, владельцы ХД вот точно самостоятельно в гаражах на коленке не колхозят, так все поедут к Михаилу. Я бы тоже к нему заехал познакомиться и пообщаться с удовольствием, но некогда пока. Так что в смысле бизнеса - правильный шаг, потренироваться на Электричке, после неё все остальные Хорлеи уже голые и понятные. Так что могу только поздравить с новыми возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с харлеями довольно поверхностное

Прокатился один раз на спортстере 883. Так что объективное мнение высказать не могу.

 

Ну захотелось человеку-купил. БМВ ведь он не продал от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признался Михаил вот здесь на 55 минуте

и новый канал этап в развитии как личном плане, так и бизнеса в целом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понял, он при этом с БМВ не расстался. Да и даже если-вечных мотоциклов не бывает, я когда на Transalp ездил, тоже думал что это очень на долго-оказалось на 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет это немало, товарищ мой, Серега Камень, на своем 1150 ездит с 11го года, менять не собирается пока, для души уралы собирает под себя ))) я б для комплекта прикупил пан 1300 и Каву W 650 ))), гду бля денег стырить стока??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 лет это немало

я в своем время Honda Transalp сменил после такого же срока на гуся.
До сих пор уверен что ТА один из лучших мотоциклов в мире. Но надо все-таки куда-то двигаться. Альтернативы гусю я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём познавательные видео от Михаила, у меня есть пара знакомых на электричках тоже ждёт.

Но пока из новостей - он его уложил малость несильно, что-то у него с рычагом задней передачи не сложилось.

 

ну и немного рекламы его нового канала - 

https://www.youtube.com/channel/UCAdMvvV1LRPBqgCv5kYnahw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил я ему НЕ ПОКУПАЙ ЭТО ГОВНИЩЕ!!!! Убедительно так говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты уж прямо так критично... видно не убедил  ;) мотик то симпатичный, и конечно же на любителя или религиозного фанатика. У меня даже дома есть моделька его полицейской версии...

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но надо все-таки куда-то двигаться. Альтернативы гусю я не нашел.

Может, придёт время MotoGuzzi? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может, придёт время MotoGuzzi? 

ну не знаю....конечно "никогда не говори никогда" но....
я сомневаюсь покачто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем может нас убедить MotoGuzzi? Внешне мне MotoGuzzi не нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому поп нравится, а кому попадья, сам понимаешь. Мне лично нравится, что он необычный, движок поперек, кардан. Слышал положительные отзывы о ремонто- и обслугопригодности. На мой взгляд красивый. Ну то есть почему бы и нет?

У меня вообще такая история. Кого не послушай, все в детстве бредили мотоциклами, катались на дедушкиной Планете. Я до 27 лет был ПОЛНОСТЬЮ равнодушен к мототехнике. Ну не возбуждало ничего.

Потом я прекрасно помню тот момент, когда я сидел в баре и по телику показывали, как на ктм гоняют по грязи. И в тот момент, в 27 лет, блин, пробежала именно та искра.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МотоГуцци - очень интересный мотик! Но с сервисом у нас совсем не понятно что. То есть руки нужно из правильного места иметь, чтобы его покупать :)))

ну или кошелек большой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@burzoom,есть дельное пердложение: основать мотоклуп "27".

джва мембера уже есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

,есть дельное пердложение: основать мотоклуп "27".

эх, старый я для вашего мотоклуба - 25 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь основать свой мотоклуб "25" с блэкджеком и шлюхами с уставом и мембершами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×