Перейти к содержанию
Igor96

Выбор места жительства.

Рекомендуемые сообщения

Gleb Хорошо в Евросоюзе жить, никаких растаможек тебе. А с нас дерут как будто мы самые богатые...

 

кстати, а кто тебе мешает в нём начать жить.

Прибалтика нормальное место - по телевизору много пурги несут, хотя как и везде есть проблемы, но половина говорит по русски, много иностранцев уже разных, в том числе и Украина, Болгария и т.д.

Алгоритм следующий - покупаешь квартиру в Таллине или любом другом городе, просто Таллин будет хорошей инвестицией. Затем получаешь годовую или многогодовую визу/шенген. Второй или дополнительный вариант открываешь здесь небольшой бизнес например недвижимость или есть ещё куча разных вариантов (такси услуги по договору франшизы), салон парикмахерскую (достаточно договора аренды рабочего места) - тебе самому работать не обязательно - ты инвестор и создаёшь рабочие места, что всячески приветствуется у нас, фирму ТОО - ты член правления, собственник/или сособственник и вперёд, живи и радуйся получая хорошую пенсию из России. Прожив лет 3-5 можешь ходатайствовать о виде на жительство - временном или постоянном. И здесь ещё можно подзаработать малость, если не лень. Кому интересно - могу помочь в реализации, это было когда-то часть моей работы. У меня были такие клиенты. ЗЫ! Ещё можно политическим беженцем прикинуться, сбежал от репрессий и боишься за семью. У нас тут таких на ура принимают - примеров можно нагуглить пачку, все оседают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка была 45 евро, но в этом году для меня будет дороже на 20-30% из за моей вины при дтп в 2017г. бензин - 1 евро стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет на самом деле я патриот своей страны. Мне очень в России нравится, а конкретно Москвы я вообще фан. Поэтому из Москвы никуда. Кстати у меня 14 февраля сего года, в день Святого Валентина, родилась дочка. Она уже конкретно первая в нашей семье не понаехавшая, а уроженка города Москвы. Родилась в Москве и с первого дня жизни прописана в Москве. Назвали дочку Ярослава. Вообще в РФ жить интересно, а в Евросоюзе скучновато. бабу за жопу возьмешь -  в тюрьму поволокут. Не я за Россию. 

Вот дочке Феррари уже купил!!!

772623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья дочке!

 

А про засудить, что то про Шурыгину вспомнилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня 14 февраля сего года, в день Святого Валентина, родилась дочка. Она уже конкретно первая в нашей семье не понаехавшая, а уроженка города Москвы. Родилась в Москве и с первого дня жизни прописана в Москве. Назвали дочку Ярослава.

Игорь, сердешно поздравляю тебя и супругу!!!

Здоровья дочьке и ее маме! Тебе терпенья!

Мужик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×