Перейти к содержанию
Igor96

Гуся 1150 кто нибудь искал?

Рекомендуемые сообщения

Седло симпатично сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мне лично 1100ый больше нравится, вот такой Юбилейный если, то вообще супер. Пытаюсь сломать у немца ценник немного, если договоримся то заберу себе его, а свой продавать начну. Это под номером 680, их всего 750 штук было выпущено.

b091ce16a234.jpg
 
3c9aaecd9383.jpg
 
31ac7f455e57.jpg
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://rus.mototehnika.ee/used/2613177

1150 ый у нас вышел на продажу очень симпатичный, ухоженный и тюнингованный немного (сидение, стекло, глушитель).

цена 4400 евро, но думаю если поднажать, то и за 4000 ровно за налик при быстрой продаже.

на рубли выходит до 300 тр.

d589342a36be.jpg

Классное стекло ! Такое же надо. И лопухи на руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, а где у них номер можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, а где у них номер можно увидеть?

 

это сам хозяин немец написал, и он единственный владелец этого мотоцикла. Наверно когда он покупал его, то эти цифры каждому озвучивались или в сервисной книжке/чеке при покупке прописывались. Думаю наверно по винкоду можно или у официалов проверить или в интернете где поискать данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Классное стекло ! Такое же надо. И лопухи на руль.

стекло от адвенчера 1150, лопухи штатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп про плюсы-минусы Евросоюза перенес сюда http://bmwgs.ru/forums/topic/243-vybor-mesta-zhitelstva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех Гусеводов,хотелось бы влится но сначала прикупить мотоцикл..

На авто.ру выбор небольшой но есть конечно 1100

 

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/r_1100_gs/2731406-f8285dc3/

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/r_1100_gs/2728206-f0ac347c/

Ну и два есть в мистер мото,правда голенькие ,живу рядом с Польшой в принципе

Смотрел там тоже есть интересные варианты,хотелось бы услышать Гуру в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второй ссылке пробег мутный... Подножки с ноль затертые. Может 111000 км, я еще поверю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второй ссылке пробег мутный... Подножки с ноль затертые. Может 111000 км, я еще поверю )))

Пробег Я и не смотрел никогда)))) всегда смотришь на мотоцикл,видно практически сразу корчебас

Или будет жить))) как бы не нализали сверху,спасибки все одно! Три четыре глаза все получше будет

 

 

По второй ссылке пробег мутный... Подножки с ноль затертые. Может 111000 км, я еще поверю )))

Пробег Я и не смотрел никогда)))) всегда смотришь на мотоцикл,видно практически сразу корчебас

Или будет жить))) как бы не нализали сверху,спасибки все одно! Три четыре глаза все получше будет

И у них это по моему фишка такая,не знаю зачем но слам мото все мотики с таким пробегом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Артура в Слам мото Трансальп свой брал.. Увидел по фотке, когда он еще за границей был...Пробег 43000. Запал на него сразу и оставил задаток. Даже не заводил до доставки...4 года откатал он меня верой и правдой до 85000

5adf79ab7dd82_eXn3MXLAIE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Артура в Слам мото Трансальп свой брал.. Увидел по фотке, когда он еще за границей был...Пробег 43000. Запал на него сразу и оставил задаток. Даже не заводил до доставки...4 года откатал он меня верой и правдой до 85000

#---s%3C0%3E

Спасибо,Я хозяина косвенно знаю,у них не покупал,в мистер мото брал два раза,удачно,в автодоме брал

А так больше загранке в Литовишке например))) Транс Альпа проходил лет 6 назад,скучно по прямой очень))

Тенере был 750й злюка,но Я уже староват стал,пора что то универсальное и старое,новоделы вообще не греют

А вообще переездил на всем что только есть на двух колесах))) очень много было велосипедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."4 года откатал он меня верой и правдой до 85000" - так тож трансальп... мегавыносливый мот, был такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Артуром так и есть,знакомы))) пришлет видео ,пробег 124т.если кому интересно из Швейцарии

С книжками и тд. Я еще Лт.смотрю,все никак не успокоюсь)) вроде и не нада а вроде было два и нравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на днях в Мистер Мото. Популярность Гусей так возросла, что они уже составляют чуть ли не половину ассортимента... И 650 и 1100 и 1150 и 1200 ые на любой вкус гуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в этом магазине, чехол надо было купить (нету у них), слюни попускать на гуся, да семье показать, что хочу.

5ae74722512d3_image002046fc7e6bdfe0667bd

Родным понравился, все посидели. Вроде одобряют.

У этого экземпляра, я конечно не эксперт, но подшипники редуктора тпебуют регулировки как минимум.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери и не думай ни о чём. Мелочи поправишь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее осенью вьзьму, я умею ждать :)

А пока , обслужили сегодня с сыном, я свой Стиид, сын свой пит. Оба завелись с полпинка!

И дали пару кружков вокруг гаражей, какой же это кайф, первый раз вместе с сыном на мотоциклах......

Сегодня я был счастлив.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что у меня сын мотоциклами не увлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что у меня сын мотоциклами не увлекается.

Че так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу Игоря, меньше нервничать придецца, посмотришь на молодняк на спортах - доноры органов ( не дай бог конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конечно удивляет ваша позиция, не ужто ваши дети хуже вас?

Я то как раз, помня себя молодого, решил с детства сына приучить.

А к юнешоству или перегорит мотиками или к тому времяни опыту наберется.

Сам конечно боюсь за него, но уж лучше чем когда лет в 20 со своими омбициями и спермой в голове, да без опыта, перед девками выпендриваться начнет.



Да и задротом и маменькиным сынком нехочу чтоб был.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сыну на день рождения 18 лет, подарил супер мощный ПК с монитором 4К пусть задротит...

Ну а мотоциклы не надо. Сам он не проявляет интерес, а искусственно подогревать я не буду точно. Все таки это опасное хобби, и если душа не просит лучше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сына хочу определить в Суворовское училище для начала, а после, в идеале - в РВВДКУ, в Рязани.



если сам заработает себе на мот и купит - не вопрос, но папа -купи не прокатит

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прослужил 29 календаря, 42 в льготном исчислении, в том числе служил в спецназе СОБР и думаю, что сыну в ВДВ и спецуре делать нечего.

 

Чего я там заслужил кроме травм и болезней? Да ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×