Перейти к содержанию
Igor96

Гуся 1150 кто нибудь искал?

Рекомендуемые сообщения

компромиссный вариант, продать Стида и купить 650 Гуся проверь это тоже достойнейший аппарат.

BMW обязан быть оппозитом, во всяком случае мот! Все остальное от лукавого.

 

Ни сайта, просто группа в контакте: звоните переводите деньги...

Параноя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

компромиссный вариант, продать Стида и купить 650 Гуся проверь это тоже достойнейший аппарат.

BMW обязан быть оппозитом, во всяком случае мот! Все остальное от лукавого.

 

Ни сайта, просто группа в контакте: звоните переводите деньги...

Параноя?

Не реклама.Хз.Увидел скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, тема для того и есть, чтоб были варианты "на ладони". Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда посидел на 1150 Гусе никакой другой уже не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуська с первого сообщения кто то купил! Хорошо бы к нам зарегистрировался, расказал бы что за птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуси разлетаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда посидел на 1150 Гусе никакой другой уже не хочется)))

ну вот вы меня щас ссаными тряпками закидать можете, но КТМ 1190/1090 - я просто торчу от него. Позволить себе конечно не могу пока, но через пару лет надеюсь, 1190 встанет рядом Гусем в гараж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье как говориться не  без КТМа   :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не куплю КТМ и Дукати. Ненавижу искренне эти марки. Это не мотоциклы, а приспособления по выдаиванию денег из владельца. Принцип прост или трать огромные деньги на обслуживание строго у официалов или ездить не будет. Зачем такой? Это называется самому себе создавать трудности, а потом их героически преодолевать. Потом по себе знаю как владелец трех мотоциклов ездить будешь все равно на одном, на втором крайне редко, а третий просто будет стоять. Поэтому сейчас у меня Гусь на постоянку будет, Ява 350 реплика на выставки ездить, а 650 Яву хочу реализовать. Ненужный мот в семье. Не буду отговаривать желающего проверить мою правоту путем эксперимента над самим собой, но я бы так делать не стал. Либо КТМ, либо Гусь будет стоять, а платить немалые причем деньги транспортного налога и страховку придется за оба. Ладно за Яву 350 рублей, а за КТМ тыщь 6 уйдет.



А если денег как говорится куры не клюют, то тогда уж лучше взять Дукати мультистрада, считай 3 в одном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался на мультике--мот огонь..ветрозащита тоже..подвеска супер..ремни меняй каждые 20000 км и горя не будет.ремни не дорогие..меняли сами..ктм ломучей полюбому..Игорь 96 расскажи про яву 650..фотки..болячки ну и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игоряныч не нагнетай ))) Все нормально регулируется и обслуживается самостоятельно. Два 990 и один 950 перед глазами постоянно, и они не по парку катаются, Казахстан, Монголия, Африка, и не жалуют пацаны ДОПы, стараются по степям да грунтам ломить в рейдовом режиме. Да есть закидоны у КТМа конечно, но в целом техника огонь! Как по мне - Гусь для туризма, более менее цивилизованного и размеренного, КТМ для хороших продубасов и рейдов. КТМ работет в режиме ВКЛ/ВЫКЛ и жечь на нем по грунту, на мой взгляд куда интереснее. На своем я тоже фигачу, а вот на перекормленном 1200 АДВ, поостерегся бы наверное. Про италию ничего не скажу, не ездил, кроме как на монстре, но там десмодромная система - хрень при обслуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет КТМ спорить не буду, а вот Дукати как ни техбслуживание так тыщ 50 долой у знакомых. Говорят у КТМ тоже так. Не знаю как КТМ но Дукати сам точно не обслужишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуся конкретно под коляску заточить, и на повседневку, а на кэте в одиночку дубасить в отпуске отрываться по жесткой, потом весь год потихоньку ремонтировать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание и главное реальное понимание того как обслуживать то почему бы и нет? У меня вот тоже есть очень большое желание на коляску, только я не знаю как ее приделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_bmw_r1100gs_1204923403

771679.jpg

О я седне че нашел на Авито! 1100 го Гуся в полном обвесе за 150 рублей!!!! На месте нашего коллеги я бы сейчас взял кредит 150 рэ, купил бы Гуся продал Стида, малость добавил на погашение кредита и уже новый мотосезон ездил бы на Гусе как то так!!!

Вполне приличный гусь на вид!!!

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и цвет оригинал БМВ Калахари Жёлтый - классика редкостная ;)

вот только это - (с) за пределы рф не выезной...

но и по РФ есть где покатать :) и руки к нему чуть приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Гусь породистый. а не какой то там Стыд и позор. Там одни кофры 30 стоят. Считай мот за 120!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пластик около морды отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти можно, + 20 к цене, за РФ не выездной -хз че там с доками, надо смотреть, а то может встать в арест или еще чего нибудь, решение вопроса при лучшем раскладе + 15-20 и еще побегать надо. итого 190, чуть дороже, но без гемора и приключений на жопу вот https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/r_1100_gs/2582440-3d1ada5a/?geo_id=11162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у этого бак пластмассовый , может протечь , год или 95 или 96 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бак пластмассовый , может протечь , год или 95 или 96

бак это не страшно - он шел 94, 95 года

у меня точно такой же, все нормально
Тут плохо другое - хозяин говорит неправду
год 97 никак быть не может т.к. помимо бака еще и короткое переднее крыло - оно изменилось в течении 94 года, что довольно четко нам говорит что это самая первая версия 1100 гуся

самая-самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткое крыло не оригинал, Туратех делает такие, самая первая версия имеет хромированные колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

самая первая версия имеет хромированные колеса

да, верно
простой алюминий
задние поворотники тоже не родные кстати

ну вообще я бы порекомендовал тому кто интересуется данным мотоциклом пробить последние 7 цифр VIN вот на этом сайте https://bmwcats.com/
точно выдаст не только год, но и месяц производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×