Перейти к содержанию
Igor96

Главный гуру мотоциклов БМВ купил Гуся.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Михаил Черепащук купил 1150 гуся 2000 года. так что все вернулось на круги своя...

jOW-2kU7Cs0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1915 году мещанин Саша Корейко был двадцатитрехлетним бездельником из числа тех, которых по справедливости называли гимназистами в отставке. Реального училища он не окончил, делом никаким не занялся, шатался по бульварам и прикармливался у родителей. От военной службы его избавил дядя, делопроизводитель воинского начальника, и потому он без страха слушал крики полусумасшедшего газетчика:

 

— Последние телеграммы! Наши наступают! Слава богу! Много убитых и раненых! Слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну купил и купил. Красиво жить не запретишь

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да и чего так народ возбудился, радоваться надо - человек прочувствовал кайф гусеводства. Сейчас ЛТху продаст и будет на ГСе катать, а Хорлей жену покатать с музыкой  :) я вот тоже себе прикупил по случаю кирпичик голенький "КаСТОрку", играюсь с ним на досуге. Продвинутую Яву из него делаю ;)

 

5a76ee052cc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во уже играюсь в полный рост, полностью обслуживание и жижи, масла, фильтра сменил все. Осталось собрать и вжик-вжик катать вокруг дома! :)

 

e910bfac38cf.jpg
 
cdb20fdbeabc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да и чего так народ возбудился, радоваться надо - человек прочувствовал кайф гусеводства. Сейчас ЛТху продаст и будет на ГСе катать, а Хорлей жену покатать с музыкой  :) я вот тоже себе прикупил по случаю кирпичик голенький "КаСТОрку", играюсь с ним на досуге. Продвинутую Яву из него делаю ;)

 

5a76ee052cc0.jpg

Так я понял он ЛТху продал и купил Гуся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер картинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, поздравляю! классный мотик! очарование олд скула во всей красе! :)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот мот, гуся имею ввиду, тоже видел, и правда понравился комплектацией и ценой. Но опять же, доставка 15ка наверное выйдет. И по видео шумы заведенного,не внушали доверия.

Любопытно было бы увидеть обзор от гуру и как его дефектовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обзор 100% будет и не один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, поздравляю! классный мотик! очарование олд скула во всей красе! :)

 

Согласен, визуально классика в лучшем своём исполнении, это 30-летняя техника с автомобильным жидкостным Литром, инжектором, мощными тормозами и АБС! А визуально, как ЯВА. Но какие линии, на нём немцы оторвались лет на 20 вперёд! А также очень редкая модель К100/2 их с АБС всего 400 штук было выпущено всего с мире...так что получше биткойнов вложение :)

 

ждём видео обзоры по Желторотику от Михаила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради него пришлось 13-ой паневропой пожертвовать и отдать её в хорошие руки. Всё же много пластика - не моё это, её пока разденешь, пока снова оденешь  :) Хотя как мотоцикл - идеальный в использовании и путешествиях (в обслуживании немного сложнее всё).

 

ЗЫ! Что-то мне подсказывает, что у Михаила тоже комфорт ЛТшки не перекрыл количество пластика и связанных с ним хлопот и затрат времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Михаил сказал, что на ЛТщке как на машине едешь с 2 колесами, ощущения мотоцикла нет... Для него вообще проблем с мотоциклами БМВ в плане обслуживания нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Михаил оказывается еще и интересен мне как владелец мерса GLK:)

он о нем блогов не ведет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×