Перейти к содержанию
Gleb

Продам оригинальные кофры 1100GS, 1150GS с "грилями"

Рекомендуемые сообщения

Продаю по случаю боковые кофры 2 шт. оригинальные в хорошем состоянии на BMW R1100GS, R1150GS (наверно ещё на какие BMW подходят также) все крепления и замки целые, хорошо закрываются, комплект 2 ключа, "грили" сделаны качественно и на заказ из полых трубок в Batanga Case Latvia, небольшая трещина в кромке правого хорошо заклеена "жидкой сваркой", немного можно самостоятельно подшаманить - шлифануть и подкрасить пластиком/краской из баллончика.

Отдаю как есть оба за 250 Евро. Могу сам привезти их в декабре в Питер за свой счёт.

 

f1b6a07fd854.jpg

 
79ddf1994eb5.jpg
 
2e28ae91a38f.jpg
 
acea5e53765e.jpg
 
c5f8b06e4e21.jpg
 
fc4af764e1c1.jpg
 
8b8c82d07f52.jpg
 
b456b143b372.jpg
 
dc761f6b98ca.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лежат пока ждут нового владельца, в Таллине. Но можно обсудить доставку до Питера или лучше Ивангорода, Кингисеппа. Я летом как раз с ними через Казань проезжал ;) есть кто у тебя кто примет и расчитается в Питере или лучше Ивангороде, могу организовать оперативно. Состояние - см фото. Подкрасить только мелочи, я сам думал сделать как потеплеет. Но пока руки не доходят и холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере найду кто примет и рассчитается. В другом городе увы. Напишите в личку контакты, я свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, придержу для тебя их. Может быть Алексея Змея попросить посодействовать ;) я бы их привёз или прислал ему с кем-нибудь, а там бы уже и скооперировались. Или посмотрю свой график и планы когда смог бы сам в Питер доставить их, чуть потеплее давай малость обождём. А то сейчас погоды такие стоят, и по Питеру мотаться по грязи с кофрами... я туда на маршрутке обычно катаюсь, на машине граница долгая и туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Давай тогда подождем до тепла. Под меня тогда бронь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK, буду пока думать когда в Питер получиться выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофры эти всё ещё в продаже, может потеплеет немного смогу их скоро довезти до Питера. Надо ещё или как? Заклеенный шов могу шлифануть немного и покрыть пластиком чёрным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё в продаже, и актуально за 250 Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму выше, мало ли кому нужно. На след неделе могу доставить поближе к границе российской в Нарву. Там можно организовать в Ивангород или даже в Питер. Надеюсь к выходным на них шлифану царапины и покрашу крышки - будут как новенькие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а центрального случаем нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×