Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Gleb

Gleb

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
  • ГородTallinn EE
  • Мотоцикл:BMW R1100GS´96

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:39

Сел и Поехал - новое видео и очень глубокое кино. 

Прямо наш маршрут на 80% только концовочка была другая южнее :)

Не знаю, что вы там говорите - но ехать надо!

Уруй Айхал! 

https://youtu.be/Rcb...xmgOgY5o9p7uq1w

Уверен, после такого фильма некоторые точно начнут собираться в дорогу.

А кто куда хочет съездить по взрослому?

Я например хочу от Фаро до Находки измерить расстояние...вот только когда и на что, ещё не придумал.

Примерно 14000-15000 км в одну сторону заход (если не считать дорогу до самого Фаро 4500 км  :)))) и обратно ещё 10000+ домой  ;) И после такого сезон можно закрывать  :P

https://www.google.e...d42.8222753!3e0

#2   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Мотоцикл:1100 Гусь

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:58

посмотрите это, тут немного проще, но правдивее, наши же парни, Лёха Хант, Ден Скотт. https://youtu.be/8OIXQKorIZE 

#3   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
  • Мотоцикл:BMW R1150GS - 2003

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:42

О посмотрел я на родные дороги. Для кого то они героические и непроходимые, а для меня больше 2 десятков лет были обычными дорогами. Клуб Ночные волки Якутск создан лично мною около ларька с кофе напротив кинотеатра Лена как то морозным зимним вечером, для моего тогда товарища Макса Харлея. Он мне жаловался, что его выгнали из Северного братства вот я и создал чтобы ему не обидно было. Никаких этих якутов, что на видео, я сроду в клуб не принимал. Молодцы сами обшились и обнимаются с Баевым. А Валера Баев который на видео из Северного братства больше всех ныл когда я открывал НВ Якутск. А щас у них мир, дружба и интернационал. Но так не бывает нифига. Они никакие не МС, просто ряженные в нашивках. Настоящих МСков, никого там не осталось... 

У нас в стране все превращают в цирк. Поэтому теперь только движение явистов и движение гусеводов. Только хардкор без всяких понтов, нашивок, званий и прочей ерунды.

#4   Gleb

Gleb

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
  • ГородTallinn EE
  • Мотоцикл:BMW R1100GS´96

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:06

Игорь, знал что тебе понравится и увидишь знакомые места. Но для нас там экзотика, для тебя наоборот - бытовуха.

Я например жил во Флориде 3 года и тоже не считаю её чем-то особенным, хотя многие считают наоборот. :)

Про дела клубные - они конечно разные бывают, но вот встречи с людьми это совсем другое (когда смотришь и говоришь не с нашивками, а с человеком).

Шаман - видео 404 Not Found - не открывается?

#5   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Мотоцикл:1100 Гусь

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:09

Темы с аналогичным тегами r1100gs, f800gs, r1150gs, r1200gs, r1150gsadv, эксплуатация, полезные знания, общение, путешествия, туристические вопросы