Перейти к содержанию
Igor96

Интервью со мной....

Рекомендуемые сообщения

в общем согласен, обосрать, особенно если обижен легко, судить со стороны, о том кто, чего и как должен делать и что, выполнять, тоже легко, существовать в нынешних реалиях в органах, сохраняя при этом все моральные принципы (на которые осуждающие обыватели срать хотели и сами творят что им в голову взбредет) - нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чЁ, красавчик - настоящий Полковник! Завидую - мне до пенсии ещё пахать и пахать по нашим законам, хотя я не моложе. Всё правильно, правда сказал только то, что можно было озвучить в эфире. Но и это озвучить не каждый может. Матрица-система диктует правила жизни, кто-то держится в ней в своих принципах, но как правило всё равно потом уходит как брат моей бывшей жены. Кто-то подстраивается и служит дальше. Игорь, а можно такой вопрос - как служба в органах коррелировалась с Президенством МС клуба. Я не принципиальный по-понятиям МС, но всё же там  (в клубной жизни) есть некоторая нестыковка с действующими представителями органов. ;)

ЗЫ! Понравилось - у вас не выполнен план по криминалу, не хватает 30 преступлений :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на секундочку, президент одного из чаптеров бандидос в германии - бывший полицейский, так что, я думаю в России вообще об этом даже заикаться смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких МС есть игра в Зарницу))))

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не собираюсь. Приезжай на слёт, там попробуй погонами посветить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, слет бывших заключенных? Или все кто ездят на мотоциклах должны быть бандитами и отбросами? Человек, защищавший людей от наркоманов и прочего гнилья преступного, должен гасится? Мы не по ту сторону забора живем, я тоже милиционер (опер) в отставке и не стремаюсь этого. "Вор должен сидеть в тюрьме" - считаю единственно правильным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не собираюсь. Приезжай на слёт, там попробуй погонами посветить

Я другого понять не могу, ну не нравиться человек чего лезь в его темы и навязывать свое общение. Я обычно в таких случаях просто прохожу мимо да и все. Прошлым летом я на каких только слетах не был, причем везде в куртки с надписями полиция. Да и все явисты Москвы, области и Твери ездят в таких куртках. Никто не подходит за "мусорские" куртки не предъявляет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что, на личности здесь переходить не нужно. Политику, масти по жизни и прочую хрень, предлагаю оставить в другой жизни :viktory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что, на личности здесь переходить не нужно. Политику, масти по жизни и прочую хрень, предлагаю оставить в другой жизни :viktory:

Совершенно верно, таких форумов заполненных срачами пруд пруди, а наш форум правильный. Тут все равны и 27 лет прослуживший в полиции и 27 лет отсидевший в тюрьме..

 

У нас тут форум любителей Гусей ВО!!!

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что, слет бывших заключенных? Или все кто ездят на мотоциклах должны быть бандитами и отбросами? Человек, защищавший людей от наркоманов и прочего гнилья преступного, должен гасится? Мы не по ту сторону забора живем, я тоже милиционер (опер) в отставке и не стремаюсь этого. "Вор должен сидеть в тюрьме" - считаю единственно правильным решением.

Извини, если что, но «форум без политики» подразумевает собой форум без политики. Ты может и офигеть какой генерал, но мои друзья сидят в тюрьме из-за нашего УК и из-за того как обычные сотрудники полиции смотрят на каждого, кто отличатся от толпы. Можете стереть, но полицаи приучили мня только к одному: бояться и избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тащи сюда это дерьмо, у кого то друзья сидят, у кого то на 2х метрах лежат, НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, не думал что в такую плоскость пойдёт. Burzoom - ты тут не прав был немного, в частности. Хотя может в целом и правильно думаешь, или по крайней мере опасаешься. Как говорится от тюрьмы и от сумы... или если вас ещё не посадили, это не значит, что не за что, просто вами ещё не занимались ;)

Я не против ни бывших, ни настоящих полицейских, которые нормально делают свою работу. Хотя не много таких, если уж быть откровенными, см. выше моё мнение по этому - т.к. есть система, и единица эту систему сломать не может.

Я спросил, только про правила МC - т.к. хоть они - многие члены клубов и не бандиты и т.д. (как в кино иногда показывают), но ограничения в этом плане вроде существуют на уровне религии/правил/уставов.



Нет никаких МС есть игра в Зарницу))))

 

не совсем так уж утрировано конечно, многие клубы просто общаются/дружат, катают друг к другу в гости и уважают членов других клубов. Проводят совместные мото мероприятия, слёты, фестивали.

Скажем так - Мужской кружок по интересам, но с некоторыми внутренними правилами и ответственностью за свои цвета и свои поступки и друзей. Про межклубную политику и разделы зон и сфер влияния, тут я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же Америке, много клубов, далеких от криминала. Есть МС состоящий из бывших и действующих сотрудников полиции, ветеранов различных войн и т.д. Человек существо социальное. Добровольно мы объединяемся по комфортным для нас признакам.. Это общественная организация, и устав это произвольная программа по сути. Можно создать например Хоббит МС и не принимать туда людей, ростом выше 170 ))) Я спокойно смотрю на эти объединения и много хороших людей знаю из клубных. Вот когда люди начинают лицо важное делать и ходить по слету с видом главной пипирки - вот тут и ржака начинается )))) Здравый стеб над этим есть и зовется он Аль-Каши, но каждому своё. burzoom - права и свободы мои заканчиваются там, где начинаются твои, поэтому соглашусь что, ехать в парадной форме на мотоцикле на слет идея не очень правильная, потому что слет МОТОЦИКЛИСТОВ, а не милиционеров ))) Но согласитесь что, менеджер по продаже какого нибудь наполнителя для кошачьих туалетов, которого днем, за планы продаж, имеет задрот-начальник отдела, вечером одевает жилетку и становится тру-байкером, настоящим 1%-ком, главное перед выходом сынов анархии не забыть посмотреть))) Всем мир други мои, Боб Марли все равно круче всех )))



не верю я в белость и пушистность любого полицая :facepalm:

Ну вот я белый (если не загорать) и местами пушистый ))))) Заканчивайте уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынов Анархии - это вообще надо каждый раз смотреть перед тем, как заводить мотик и сразу пипилька вырастает и самоуверенности полные штаны. Мне кстати сериал понравился, он для меня на втором месте после "Во все тяжкие" :)

По менеджера - жизненно, особенно в мегаполисах. Я сам такой и начальник задрот, но я в конце концов сделал это и послал его на йух, уволился и поехал во Владик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю я в белость и пушистность любого полицая :facepalm:

Среди полицаев точно нет, потому что полицаи это предатели советской Родины служившие окупационному гитлеровскому режиму в годы Великой отечественной войны, а вот в полиции Российской Федерации честные люди есть и их, как ни странно, не больше и не меньше чем в любой другой социальной группе, как то учителя, врачи, армия, инженеры и т.д. 

 

Вообще поражаюсь откуда это все берется? Если полицейский - значит непорядочный человек. если чиновник - значит коррупционер, если учитель - значит за деньги оценки ставишь, если врач - то людей на органы продаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor96, был сильно не в духе, вспылил и заслуживаю порицания. Прошу прощения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте лучше о подшипниках..они в бмв самое главное :D..вот собираюсь спереди менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor96, был сильно не в духе, вспылил и заслуживаю порицания. Прошу прощения.  

Сильно! Достойно уважения!

 

А я вот только что из суда где нашего коллегу мотоциклиста судья, просто по беспределу, лишила прав на год и 2 месяца, несмотря на все мои усилия и усилия очень хорошего адвоката. При этом мы документально!!! И свидетельскими показаниями доказали, что привлечен он к административной ответственности незаконно и инкриминируемого ему административного проступка не совершал. Но и это не значит, что все в судах беспринципные люди выполняющие установку сверху бездумно карать невиновных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ

Давайте уберем тему в архив

Не будем провоцировать дальнейшее

Люди заходят разные, с разными взглядами, на политику, на жизнь вцелом... А такая разница если о ней говорить приведёт только к срачу

Давайте о мотоциклах лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×