Перейти к содержимому

Фотография

Интервью со мной....

общение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
  • Мотоцикл:BMW R1150GS - 2003

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:11

#2   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Мотоцикл:1100 Гусь

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:35

в общем согласен, обосрать, особенно если обижен легко, судить со стороны, о том кто, чего и как должен делать и что, выполнять, тоже легко, существовать в нынешних реалиях в органах, сохраняя при этом все моральные принципы (на которые осуждающие обыватели срать хотели и сами творят что им в голову взбредет) - нереально

#3   Gleb

Gleb

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • ГородTallinn EE
  • Мотоцикл:BMW R1100GS´96

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:54

ну чЁ, красавчик - настоящий Полковник! Завидую - мне до пенсии ещё пахать и пахать по нашим законам, хотя я не моложе. Всё правильно, правда сказал только то, что можно было озвучить в эфире. Но и это озвучить не каждый может. Матрица-система диктует правила жизни, кто-то держится в ней в своих принципах, но как правило всё равно потом уходит как брат моей бывшей жены. Кто-то подстраивается и служит дальше. Игорь, а можно такой вопрос - как служба в органах коррелировалась с Президенством МС клуба. Я не принципиальный по-понятиям МС, но всё же там  (в клубной жизни) есть некоторая нестыковка с действующими представителями органов. ;)

ЗЫ! Понравилось - у вас не выполнен план по криминалу, не хватает 30 преступлений :) 

#4   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:26

на секундочку, президент одного из чаптеров бандидос в германии - бывший полицейский, так что, я думаю в России вообще об этом даже заикаться смешно

#5   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:28

Нет никаких МС есть игра в Зарницу))))

#6   burzoom

burzoom

Ветеран

• Модераторы
  • 775 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Мотоцикл:R1100GS

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:12

Не смотрел и не собираюсь. Приезжай на слёт, там попробуй погонами посветить

#7   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:45

А что, слет бывших заключенных? Или все кто ездят на мотоциклах должны быть бандитами и отбросами? Человек, защищавший людей от наркоманов и прочего гнилья преступного, должен гасится? Мы не по ту сторону забора живем, я тоже милиционер (опер) в отставке и не стремаюсь этого. "Вор должен сидеть в тюрьме" - считаю единственно правильным решением.

#8   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:49

Не смотрел и не собираюсь. Приезжай на слёт, там попробуй погонами посветить

Я другого понять не могу, ну не нравиться человек чего лезь в его темы и навязывать свое общение. Я обычно в таких случаях просто прохожу мимо да и все. Прошлым летом я на каких только слетах не был, причем везде в куртки с надписями полиция. Да и все явисты Москвы, области и Твери ездят в таких куртках. Никто не подходит за "мусорские" куртки не предъявляет))) 

#9   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:50

Считаю что, на личности здесь переходить не нужно. Политику, масти по жизни и прочую хрень, предлагаю оставить в другой жизни :viktory:

#10   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:53

Считаю что, на личности здесь переходить не нужно. Политику, масти по жизни и прочую хрень, предлагаю оставить в другой жизни :viktory:

Совершенно верно, таких форумов заполненных срачами пруд пруди, а наш форум правильный. Тут все равны и 27 лет прослуживший в полиции и 27 лет отсидевший в тюрьме..

У нас тут форум любителей Гусей ВО!!!

#11   burzoom

burzoom

Ветеран

• Модераторы
  • 775 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:09

А что, слет бывших заключенных? Или все кто ездят на мотоциклах должны быть бандитами и отбросами? Человек, защищавший людей от наркоманов и прочего гнилья преступного, должен гасится? Мы не по ту сторону забора живем, я тоже милиционер (опер) в отставке и не стремаюсь этого. "Вор должен сидеть в тюрьме" - считаю единственно правильным решением.

Извини, если что, но «форум без политики» подразумевает собой форум без политики. Ты может и офигеть какой генерал, но мои друзья сидят в тюрьме из-за нашего УК и из-за того как обычные сотрудники полиции смотрят на каждого, кто отличатся от толпы. Можете стереть, но полицаи приучили мня только к одному: бояться и избегать.

#12   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:12

Не тащи сюда это дерьмо, у кого то друзья сидят, у кого то на 2х метрах лежат, НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ЭТО!

#13   Gleb

Gleb

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • ГородTallinn EE

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:14

я извиняюсь, не думал что в такую плоскость пойдёт. Burzoom - ты тут не прав был немного, в частности. Хотя может в целом и правильно думаешь, или по крайней мере опасаешься. Как говорится от тюрьмы и от сумы... или если вас ещё не посадили, это не значит, что не за что, просто вами ещё не занимались ;)

Я не против ни бывших, ни настоящих полицейских, которые нормально делают свою работу. Хотя не много таких, если уж быть откровенными, см. выше моё мнение по этому - т.к. есть система, и единица эту систему сломать не может.

Я спросил, только про правила МC - т.к. хоть они - многие члены клубов и не бандиты и т.д. (как в кино иногда показывают), но ограничения в этом плане вроде существуют на уровне религии/правил/уставов.

Нет никаких МС есть игра в Зарницу))))

не совсем так уж утрировано конечно, многие клубы просто общаются/дружат, катают друг к другу в гости и уважают членов других клубов. Проводят совместные мото мероприятия, слёты, фестивали.

Скажем так - Мужской кружок по интересам, но с некоторыми внутренними правилами и ответственностью за свои цвета и свои поступки и друзей. Про межклубную политику и разделы зон и сфер влияния, тут я согласен.

#14   шурик воронеж

шурик воронеж

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Городворонеж
  • Мотоцикл:BMW R 1100 GS

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:45

не верю я в белость и пушистность любого полицая :facepalm:

#15   Шаман АК111

Шаман АК111

Пользователь

• Модераторы
  • 335 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:59

В той же Америке, много клубов, далеких от криминала. Есть МС состоящий из бывших и действующих сотрудников полиции, ветеранов различных войн и т.д. Человек существо социальное. Добровольно мы объединяемся по комфортным для нас признакам.. Это общественная организация, и устав это произвольная программа по сути. Можно создать например Хоббит МС и не принимать туда людей, ростом выше 170 ))) Я спокойно смотрю на эти объединения и много хороших людей знаю из клубных. Вот когда люди начинают лицо важное делать и ходить по слету с видом главной пипирки - вот тут и ржака начинается )))) Здравый стеб над этим есть и зовется он Аль-Каши, но каждому своё. burzoom - права и свободы мои заканчиваются там, где начинаются твои, поэтому соглашусь что, ехать в парадной форме на мотоцикле на слет идея не очень правильная, потому что слет МОТОЦИКЛИСТОВ, а не милиционеров ))) Но согласитесь что, менеджер по продаже какого нибудь наполнителя для кошачьих туалетов, которого днем, за планы продаж, имеет задрот-начальник отдела, вечером одевает жилетку и становится тру-байкером, настоящим 1%-ком, главное перед выходом сынов анархии не забыть посмотреть))) Всем мир други мои, Боб Марли все равно круче всех )))

Ну вот я белый (если не загорать) и местами пушистый ))))) Заканчивайте уже)))

#16   Gleb

Gleb

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • ГородTallinn EE

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:05

Сынов Анархии - это вообще надо каждый раз смотреть перед тем, как заводить мотик и сразу пипилька вырастает и самоуверенности полные штаны. Мне кстати сериал понравился, он для меня на втором месте после "Во все тяжкие" :)

По менеджера - жизненно, особенно в мегаполисах. Я сам такой и начальник задрот, но я в конце концов сделал это и послал его на йух, уволился и поехал во Владик ;)

#17   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:13

Среди полицаев точно нет, потому что полицаи это предатели советской Родины служившие окупационному гитлеровскому режиму в годы Великой отечественной войны, а вот в полиции Российской Федерации честные люди есть и их, как ни странно, не больше и не меньше чем в любой другой социальной группе, как то учителя, врачи, армия, инженеры и т.д. 

Вообще поражаюсь откуда это все берется? Если полицейский - значит непорядочный человек. если чиновник - значит коррупционер, если учитель - значит за деньги оценки ставишь, если врач - то людей на органы продаешь. 

#18   burzoom

burzoom

Ветеран

• Модераторы
  • 775 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:54

Igor96, был сильно не в духе, вспылил и заслуживаю порицания. Прошу прощения.  

#19   шурик воронеж

шурик воронеж

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Городворонеж
  • Мотоцикл:BMW R 1100 GS

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:52

давайте лучше о подшипниках..они в бмв самое главное :D..вот собираюсь спереди менять

#20   Igor96

Igor96

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:14

Igor96, был сильно не в духе, вспылил и заслуживаю порицания. Прошу прощения.  

Сильно! Достойно уважения!

А я вот только что из суда где нашего коллегу мотоциклиста судья, просто по беспределу, лишила прав на год и 2 месяца, несмотря на все мои усилия и усилия очень хорошего адвоката. При этом мы документально!!! И свидетельскими показаниями доказали, что привлечен он к административной ответственности незаконно и инкриминируемого ему административного проступка не совершал. Но и это не значит, что все в судах беспринципные люди выполняющие установку сверху бездумно карать невиновных...

Темы с аналогичным тегами общение