Перейти к содержимому

Фотография

Продам новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III

продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   Defender63

Defender63

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • Мотоцикл:R1200GS Adv LC; был F800GS

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:09

Абсолютно новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III Textile Motorcycle Trousers (Англия). Размер 38 (английский); на наш 54+.
Заказал для себя с Ebay, но промахнулся с размером. Оказались великоваты. Уже заказал снова на размер меньше.
Штаны чудесные. Долго выбирал к куртке Rallye по цвету и по фактуре, ибо родные BMW штаны будут ощутимо хуже, но дороже в 2,5 раза. Вентиляция, гермокарманы, все как я люблю)).
Две подстежки: 1-виндстоппер/водо/стоппер; 2 - теплая; молния для куртки; светоотражайки 3М; 4 кармана; вентиляция спереди фирменная убирающимися блоками (на фото видно), сзади воздухоотвод; усилители на Ж-пе.
Ну и просто красивые штаны. ПО стилю и цвету подойдут к серо-синей курке BMW.

Хочу продать за сколько и купил: 18 545 руб. (цена + доставка + растаможка. Много фото здесь:

https://bmwclubmoto....s-Adventure-III

RST31.jpg

RST41.jpg

7842.png

#2   vab3

vab3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Мотоцикл:R1200GS LC

Отправлено 30 Январь 2018 - 07:58

Абсолютно новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III Textile Motorcycle Trousers (Англия). Размер 38 (английский); на наш 54+.
Заказал для себя с Ebay, но промахнулся с размером. Оказались великоваты. Уже заказал снова на размер меньше.
Штаны чудесные. Долго выбирал к куртке Rallye по цвету и по фактуре, ибо родные BMW штаны будут ощутимо хуже, но дороже в 2,5 раза. Вентиляция, гермокарманы, все как я люблю)).
Две подстежки: 1-виндстоппер/водо/стоппер; 2 - теплая; молния для куртки; светоотражайки 3М; 4 кармана; вентиляция спереди фирменная убирающимися блоками (на фото видно), сзади воздухоотвод; усилители на Ж-пе.
Ну и просто красивые штаны. ПО стилю и цвету подойдут к серо-синей курке BMW.

Хочу продать за сколько и купил: 18 545 руб. (цена + доставка + растаможка. Много фото здесь:

А как там ситуация с защитами? Колени, бедра? Встроенная защита, карманы, или ничего?

#3   Defender63

Defender63

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:26

Из защиты только колени. Хорошие, типа Knox, такие:

http://redline-knox....nye_vstavki/58/

На бедрах, кажется карманы. Я не акцентировался, так как вставляю свои от хоккейных трусов.

7842.png

#4   Defender63

Defender63

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО

Отправлено 12 Май 2018 - 08:30

Поднимаю тему. ТОЛЬКО ИЗМЕНИЛСЯ РАЗМЕР.

Теперь продается размер 34. Это распространенный L (или 50-52-й).

Просто я погорячился и заказал двое штанов по ошибке. Отдам за 14 т.р. НОВЫЕ, в упаковке, только из Англии (несмотря на санкции)!

7842.png

Темы с аналогичным тегами продам