Перейти к содержанию
Defender63

Продам новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III Textile Motorcycle Trousers (Англия). Размер 38 (английский); на наш 54+.
Заказал для себя с Ebay, но промахнулся с размером. Оказались великоваты. Уже заказал снова на размер меньше.
Штаны чудесные. Долго выбирал к куртке Rallye по цвету и по фактуре, ибо родные BMW штаны будут ощутимо хуже, но дороже в 2,5 раза. Вентиляция, гермокарманы, все как я люблю)).
Две подстежки: 1-виндстоппер/водо/стоппер; 2 - теплая; молния для куртки; светоотражайки 3М; 4 кармана; вентиляция спереди фирменная убирающимися блоками (на фото видно), сзади воздухоотвод; усилители на Ж-пе.
Ну и просто красивые штаны. ПО стилю и цвету подойдут к серо-синей курке BMW.
 
Хочу продать за сколько и купил: 18 545 руб. (цена + доставка + растаможка. Много фото здесь:

 

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/29801-Продам-новые-мотоштаны-RST-Pro-Series-Adventure-III

 

 

post-5-0-01963500-1516910860.jpg

 

post-5-0-81323200-1516910873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III Textile Motorcycle Trousers (Англия). Размер 38 (английский); на наш 54+.
Заказал для себя с Ebay, но промахнулся с размером. Оказались великоваты. Уже заказал снова на размер меньше.
Штаны чудесные. Долго выбирал к куртке Rallye по цвету и по фактуре, ибо родные BMW штаны будут ощутимо хуже, но дороже в 2,5 раза. Вентиляция, гермокарманы, все как я люблю)).
Две подстежки: 1-виндстоппер/водо/стоппер; 2 - теплая; молния для куртки; светоотражайки 3М; 4 кармана; вентиляция спереди фирменная убирающимися блоками (на фото видно), сзади воздухоотвод; усилители на Ж-пе.
Ну и просто красивые штаны. ПО стилю и цвету подойдут к серо-синей курке BMW.
 
Хочу продать за сколько и купил: 18 545 руб. (цена + доставка + растаможка. Много фото здесь:

А как там ситуация с защитами? Колени, бедра? Встроенная защита, карманы, или ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из защиты только колени. Хорошие, типа Knox, такие:

http://redline-knox.ru/catalog/Knox/Zashitnye_vstavki/58/

На бедрах, кажется карманы. Я не акцентировался, так как вставляю свои от хоккейных трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. ТОЛЬКО ИЗМЕНИЛСЯ РАЗМЕР.

Теперь продается размер 34. Это распространенный L (или 50-52-й).

Просто я погорячился и заказал двое штанов по ошибке. Отдам за 14 т.р. НОВЫЕ, в упаковке, только из Англии (несмотря на санкции)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×