Перейти к содержанию
дядя Вова

Как убрать сигнализацыю ?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем здравия !

Еще в Японии была установлена сигналка. Сейчас она рабочая, брелок то же. Озадачился тем что бы ее удалить с мотика. Как это сделать , возможны ли заморочки с этим ?  Меньше электроники -больше надежность.

85a66197541c.jpg Вот такая стоит. Крепится на крышке возд. фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографии удалось распознать только название Spyball. Гугл о таких сигнализациях знает.

 

Я бы докопался до ее разъема и тупо вынул. Дальше или заведётся или нет, тогда копать в wiring diagram по модели и восстанавливать резаный провод

 

Кстати, а она не воткнута в родной разъём для сигналки, верхний центральный широкий над баком? (Бак снять надо)

 

Короч, это модель 8510

Вот инструкция по удалению http://www.ukgser.com/forums/showthread.php/87625-Removal-of-a-Spyball-Alarm и ещё полно по запросу spyball 8510 removal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Завтра будем решать по ней. Вообще , она нужна по большому счету или понты одни. На сколько она надежная , всмыле что бы не сглючила где нить далеко от дома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бог ее знает. Я сильно сомневаюсь, что ты тут найдёшь кого-то, кто именно с ней имел опыт. Надо по европейским форумам читать.

Если что, купил бы за мелкий прайс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди резаный провод---если что соеденишь при глюке в дальняке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигналка ЗЛО, жрёт батарейку и в самый нужный момент как раз даст о себе знать. Противоугон - цепь на колесо и сам не расслабляйся. Кто очень захочет угнать, ни цепь ни сигналка не остановит. Но кто будет угонять старого Гуся - тот не очень нормальный вор :)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Глебом. По опыту всех знакомых Сигналка всегда жрёт аккум. А вот поможет ли от угона - вопрос.

А для старых гусей состояние аккума - это критичный вопрос в связи с АБС.

У меня, кстати, приятель с неактивировавшейся Абс прилег практически в первой же поездке на новом мокром асфальте. Слава Богу без последствий для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, будь у меня сигнализация, я бы лично её не убирал, но сделал отключающий секретный тумблер где-нибудь под седлом. По городу или в лесу нафиг не нужна, а где-нибудь под окнами мотеля на ночь поставить с оралом-моргалом как-то спокойней.

 

Впрочем, раз никакой сигнализации у меня нет, в подобных случаях вешаю на диск мерзко визжащий замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "выдернул" лишнюю электронику с мотика, Еще одной проблемки не стало. Нашел в инете ее схему подключения.

http://ledderz.net/files/spyball_8510.pdf   Так что еже ли кому надо , могу сменяться на ченить нужное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "выдернул" лишнюю электронику с мотика, Еще одной проблемки не стало. Нашел в инете ее схему подключения.

http://ledderz.net/files/spyball_8510.pdf Так что еже ли кому надо , могу сменяться на ченить нужное.....

Ну,Вася,вроде как,первым был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастеру заплатил я 1000р. за работу. Кто нить готов за эту сумму забрать эту безделушку ? Брелок только один. Сигналка рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если б она просто в розетку втыкалась, то да, а так, провода какие-то резать, да ну нафиг :) Я ненавижу электроработы, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если б она просто в розетку втыкалась, то да, а так, провода какие-то резать, да ну нафиг :) Я ненавижу электроработы, если честно.

Вы очень правы ! Нахрен бесполезную электронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×