Jump to content
дядя Вова

Кое какие вопросы. Подскажите плизз ?

Recommended Posts

Почему знаю точно, у меня два отломано, держалась на одном, сейчас у Миши (который Boxerclub) вместе с армированными шлангами буду новую заказывать, у него отложена для меня :)

А через него можно заказывать подобные штуки? 

Я ему заказывал тормозные шланги и, на всякий случай, спросил. У него оказалось. Просто решил сэкономить на доставке. Забей партнамбер в поисковик. У вас в Москве она есть в наличии, стоит где-то в районе 1000 руб.

подскажите как разбрать. Синюю штуку вынул и не вытаскивается больше ничего http://546f60fbbbb7.jpg

всем добра.

подскажите может ли абс не работать из за того что нет одной лампочки в щитке? ( а то купил зимой, вот щас разбираюсь)

и ещё вопрос какие туда лампочки вставлять а то оригинала в наличии нет((( и если лампа будет не 1,7 а больше или меньше это как либо отразится?

Когда менял резину, то обратил внимание на кривизну при балансировке заднего колеса.., причем эту кривизну видно хорошо не вооруженным глазом... Так вот вопрос.., у кто нибудь что ни будь было подобное? я так понимаю это нужно спицы крутить и выравнивать? или это кривой диск и только лом и кувалда это исправит? )))

На ГС не было, на других было. Если небольшая восьмерка, то можно спицами, в остальном тока разбор и прокатка. 

1 час назад, Lor сказал:

я так понимаю это нужно спицы крутить и выравнивать? 

Если соберешься сам крутить, то пишут, что выравнивание как на обычном мото- или вело- колесе на этих колесах не проходит...

Также, даже если просто подтягивать спицы, то надо учитывать, что там стоят маленькие стопорные винтики в резьбе ниппеля спицы под внутренний шестигранник. Размер точно не помню, вроде 2,5 мм.

17 минут назад, Nick371 сказал:

Если соберешься сам крутить

сам не буду крутить.., нет ни станка для балансирования, ни подходящего инструмента, в том числе измерительного... Думаю отдать специалистам.., только кому?))) А то их много..)))

Поспрашивай в конторах которые автодиски ремонтируют. Может чисто обод возьмуться выправить.