Перейти к содержанию
дядя Вова

Кое какие вопросы. Подскажите плизз ?

Рекомендуемые сообщения

В теме "штатный подогрев там где его никогда небыло" есть фотки этой кнопки, я разбирал пульт. Кнопка там крепиться контрошайбой, а под кнопкой, сама электрическая кнопка. 

Был в выхи возле мота и с запасным пультом для наглядности, оставил телефон Ренату, но он  не написал, наверное разобрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди. Мот не заводится. ДХ перепаял. Свечи новые. Не помогло. Искра есть на обоих цилиндрах. Форсунки пырскают. Причем может постоять ночь и потом завестись. Работает без сбоев пока сам не заглушу. Через пять минут захочу завести - крутит и не схватывает. Заведется - можно пару дней ездить без проблем и потом эвакуатор. Больше всего такую мистику не люблю (((( даже не знаю куда смотреть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если искра есть и прыскают то полюбому заведется, когда все на место ставишь что то опять нарушается, может высоковольные шьет на землю. Или бензонасос не жужжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2022 в 14:51, Demon сказал:

Больше всего такую мистику не люблю (((( даже не знаю куда смотреть. 

Мнеькажется с электрикой, такие гуляющие симптомы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все звёзды сошлись на замене датчиков холла ))) заработало на датчиках от лады. Встали как родные. Старые на холодную иногда начинали работать, а на горячую отваливались, но тоже не каждый раз. Первые симптомы - это редкие выстрелы в глушитель. И начались они довольно давно. Сейчас это всё исчезло. Так что стреляло из-за датчиков. 

  • Отлично! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 07:27, Demon сказал:

Все звёзды сошлись на замене датчиков холла ))) заработало на датчиках от лады. Встали как родные. Старые на холодную иногда начинали работать, а на горячую отваливались, но тоже не каждый раз. Первые симптомы - это редкие выстрелы в глушитель. И начались они довольно давно. Сейчас это всё исчезло. Так что стреляло из-за датчиков. 

Читал, что вазовские датчики долго не ходят.., бывало и 100км не отхаживали.., подождём и твоего отчёта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lor сказал:

Читал, что вазовские датчики долго не ходят.., бывало и 100км не отхаживали.., подождём и твоего отчёта))

Есть страх, но оригинала не найти за вменяемые деньги. БУ ставить не хочу. Купил какие-то с внутрянко сименс. У наших электриков поспрашивал - говорят могут одинаковые исполнительные элементы стоять, что на бош, что на ладе. Пока 300+км все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×