Перейти к содержанию
Gleb

Dominator + DB killer прямоток для Гуся 1100го кому?

Рекомендуемые сообщения

Dominator + DB killer прямоток для Гуся 1100го кому?

У себя снял, проехал на нем не более 2 тыщ, видно старый я стал и глухой уже. Всё же потише мне ближе, особенно когда по дворам едешь. Огромный его плюс экономия веса, весит всего пару кг и булькающий звук. Хотел его приглушить, но стало лень колхозить. Может кто хочет себе. Могу в середине августа закинуть в Питер своим друзьям, у них и заберёте или отправят вам ТК.

 

(с) Продам прямоток 170 Евро Dominator с DB killer для BMW R1100GS и тд. Проехал на нём 1000+ км, звук хороший "хОрлейский", но вернул сток назад - потише всё же хочется. В Таллине, почти как новый.

 

961e468b3763.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дар к сожалению никак, жена ругать будет. В рассрочку это как - накопи и заюерёшь в Питере в августе. Когтакты дам у кого он будет лежать. Желательно в Евро расчёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рассрочку на сколько хочешь? Цена хорошо делится на 2 мес ;) без остатка и дробей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё лежит... могу продать кому или за зиму наколхозю в него нормальный ДБ киллер, т.к оригинальный не глушит а орёт всё равно громко. А в целом очень лёгкий и красивый самец. Может и оставлю себе 2 кг против 10+ очень чувствительно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×