Перейти к содержанию
Oil(710)

Ветрозащита коленей на 1100GS

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем издеваться над Гусем, делая ему прививки ГолдВинга :D

 

Наверное, у каждого старого оппозитчика валяется в гараже что то подобное :D

 

imgsrc.ru_61075136WzU.jpg

Нужно немного потопать ногами, постучать кувалдой, ткнуть в пару мест электродом.
Примерять:

 

imgsrc.ru_61075129DrS.jpg

 

imgsrc.ru_61075117mCn.jpg

 

Покрасить.

 

imgsrc.ru_61075124MwF.jpg

 

 

imgsrc.ru_61075133kEq.jpg

 

Думаю, получилось хорошо ;)

 

imgsrc.ru_61075134ZfQ.jpg

 

imgsrc.ru_61075127dIy.jpg

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же прозрачные для 1150-го. Они и на наш наверное подойдут. Зачем такой колхоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подогнуть верхнюю часть немного назад,чтобы повторяла линию бака, будет совсем прилично смотреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линию выреза повторить по баку и да, было бы лучше и сделать ближе к баку. Кофр зачетный с хитрым креплением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное решение как в колени теперь меньше мочит, дует, верха вот подпилить или даже подогнуть и всё.

Как тебе в доминатором кататься?

Мне что-то он не по вкусу пришёлся, как то уже слишком громко уже для меня, даже с ДБ киллером. 

 

Кстати, кому надо продам я его снял у себя только что, ездил с ним 2 раза всего и недалеко.

Ценник 13 тыр, на выходных могу в Питер закинуть его сам.

 

40e3d11eece2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на стандартный глушитель поменялся и тоже не жалею. Стало комфортнее. Да и ранним утром удобнее из жилых мест выезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное решение как в колени теперь меньше мочит, дует, верха вот подпилить или даже подогнуть и всё.

Как тебе в доминатором кататься?

Мне что-то он не по вкусу пришёлся, как то уже слишком громко уже для меня, даже с ДБ киллером.

 

Кстати, кому надо продам я его снял у себя только что, ездил с ним 2 раза всего и недалеко.

Ценник 13 тыр, на выходных могу в Питер закинуть его сам.

 

40e3d11eece2.jpg

У меня штатный выхлоп противно дребезжит, как будто дедушкины Жигули-развплина. А у Доминатором теперь самодельный ДБкиллер, звук чуть громче, чем штатный. В теме про поворотники есть видео работающего на Подмосковье мотика с Доминатором, камера не глушит его.

Завтра могу фотку скинуть флейты, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное решение как в колени теперь меньше мочит, дует, верха вот подпилить или даже подогнуть и всё.

 

Рапортую: в коленки теперь не дует от слова "совсем". В угол наклона попал удачно, поток ветра теперь проходит примерно на ладонь выше бедра.

Все мухи теперь дохнут на щитках, коленки неприлично чистые.

Прикидывал, что будет, если подогнуть верх по вашим советам. Если так сделать, то будет сильно задувать параллельно баку, прямо в пузо и грудь.

 

Есть же прозрачные для 1150-го. Они и на наш наверное подойдут. Зачем такой колхоз?

Прозрачные от 1150-го стоят от 12 косарей. :o Нуивонафиг. Я лучше немного добавлю и фару Вундерлихтовскую возьму, или куртку себе путную, а то моя Спиди уже сдохла за 10 лет. Плюс удовлетворение от хорошо сделанной работы присутствует. ;) Хотя, как идею потырю у буржуинов, может чего подобное сваяю за зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а крепления оригинальные подошли без переделок на перья? От какого точно мотоцикла были эти щитки? Думаю надо себе тоже нечто подобное замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а крепления оригинальные подошли без переделок на перья? От какого точно мотоцикла были эти щитки? Думаю надо себе тоже нечто подобное замутить.

урал-днепр,

возможно вроде на ижах еще ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а крепления оригинальные подошли без переделок на перья? От какого точно мотоцикла были эти щитки? Думаю надо себе тоже нечто подобное замутить.

Мои от Урала М62 :) Препеж переделывал, нужно его загнуть в обратную сторону. Или переварить, что проще. По месту сразу видно что к чему. Крепил на дуги, в районе переднего рычага.

Присмотрись к идее от 1150го ;) самому там тоже не много работы, а поликарбонат или оргстекло можно как хочешь изогнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15 августа 2018 г. в 23:48, BRAUZER сказал:

Есть же прозрачные для 1150-го. Они и на наш наверное подойдут. Зачем такой колхоз?

А носом ткнуть можно? Как крыло небось от боинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветровые щитки для ног на Урал-Днепр стоят 300р. Пластиковые. Если надо - свистите)) 

http://750cc.ru/katalog/shchitki-nog-zashchitnye-imz-original.php?sphrase_id=52930 один в один, только не оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял по чему 300, когда 1200 и почему не оригинал? Собственное производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×