Jump to content

Recommended Posts

Я это делал 3 года назад, ценник был 3-3,5тыс. Точно не помню.

В 05.05.2020 в 00:39, Eli сказал:

Позвонил, человек продолжает работать. Чтобы сделать диск, ему нужен образец и сказать какой толщины диск нужен. Можно, при желании задать любой рисунок диска.

Можно мне его телефон , или как с ним связаться?

Послал номер телефона в личку.

Давно не писал в этой теме.

Проехал уже 12 тыс км, можно выложить некоторые наблюдения:

капролоновые втулки редуктора  до сих пор без люфта, и даже не подтягивал.

двухрядный подшипник 3305 на ведущем валу редуктора без претензий

сальник редуктора большой amaando без претензий ( стоил около 300р) в паре с подшипником koyo.

самодельный концевик сцепления исправно работает, так же как на переднем тормозе микрик мп1

неоригинальние сальники в вилке от авто без претензий.

Из неисправностей лишь натяжитель грм, эпопея с которым описана в соответствующей теме.

Из модернизаций: отказался от центрального кофра, на боковые поставил узкие крышки. Теперь в городе намного лучше стала управляемость , и кофры не ограничивают свободу перемещения в пробках. 

Между боковыми кофрами сделал съемную перемычку: благодаря ей, кофры не гремят на кочках.
В дальняке эта схема с узкими кофрами так же мне больше понравилась: если мот завалится, то ляжет на лифчик и кофр не пострадает. Вместо топкейса на багажнике палатка и спальник в 20 литровых гермах. На пассажирском герма  на 60 л  ( форму держит  за счёт пенки внутри , выполняющей роль стенки). В кофрах дождевик, термос и мелочевка. Вес багажа ещё уменьшился и в сумме около 15 кг , так что управляемость как у пустого практически. Кружок по Карелии подтвердил удачность этой компоновки.

• Like 4