Перейти к содержанию
Stasey

Разное о гусеводстве - фото, видео, общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Посадил ;)

ага....нехрена газу давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трос спидометра подходит от Хонды леад 110, длина троса 105 см. Я подступил ещё проще, выбрали подходящий по длине и вставил в старую оплётку, цена вопроса 200 рублей в любом китайско-скутерном магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой стоит
уже два сезона откатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу поеду коляску забирать, от Иж планета 5, красная, с хранения, даже стеклышки поворотников в пергаменте завернуты лежат, не ставились, сегодня смотрел ездил. После 10 сентября загоню мотак на установку коляски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легкая она будет? В повороте может накрыть. Я всегда думал на счет ураловской, она потяжелее все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мастера, который ставить коляску будет, такая же к спорттуру ямаха, люлька присобачена, 160 по трассе идёт и не жужжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,тоже такая мысль давно в голове есть

Но не тороплюсь пока

 

Как поставишь-думаю надо про коляску на GS в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда пришел с армии купил первый мотоцикл Иж-Ю-5 и родители мне сказали ну раз купил мы тебе подарим каляску.  Я одел эту каляску, доехал с ней ровно до первого столба и четко по середине врезал ее в этот столб. Больше с калясками не эксперементировал....

696306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье у нас в Ростове, проходил ежегодный сисько женский мотопробег по городу. В колонне проехала девочка на моем ГуСе, которая только в субботу на него села и час покаталась по площадке. 

И в итоге к ГуСю было больше женского внимания, чем к большим, блестящим чопперам.)))))
59bf7bce52cac_.jpg
 

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я когда пришел с армии купил первый мотоцикл Иж-Ю-5 и родители мне сказали ну раз купил мы тебе подарим каляску.  Я одел эту каляску, доехал с ней ровно до первого столба и четко по середине врезал ее в этот столб. Больше с калясками не эксперементировал....

это, на мой взгляд, очень разные вещи

к коляскам на современных мотоциклах приходят осознанно, поездив на обычных

и как правило это люди ездящие далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я читаю отчёты тех, кто путешествует со вторым номером, и вижу, что у них вещей набирается один центральный и два боковых кофра, то думаю, это как же надо себя ограничивать в путешествиях?! Или иметь неограниченный запас средств на карте. Наверное в таких случаях коляска могла бы быть выходом из положения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это как же надо себя ограничивать в путешествиях?!

не скажи
3х ящиков хватает на двоих вполне
Естественно, если разумно подходить к вопросу

А если коляска есть - можно и вовсе разгуляться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mistral отчасти ты прав, нужны только наличные деньги (плюс карточка в дополнение) и универсальный всесезонный экип, качественная мото-обувь, 2 пары сменного нижнего белья/носков, термобельё, средства личной гигиены и по желанию лёгкая гражданкая одежда типа шорты/футболка/тениски и хороший дождевик. Не помешает маленький комплект универсального инструмента, канистра на 5 л для страховки и средства связи с внешним миром. Всё, это всё что понадобилось этим летом.

Так как главное это экономия общего веса, иначе можно нагрузить (как я это сделал сначала), что даже на центральную подножку будет не поставить самому, не говоря уже чтобы поднять лежащий мотоцикл. А такое тоже может случиться. Уронить/положить сильно нагруженный мотоцикл очень даже легко потеряв равновесие, особенно на заправке у крана у всех на виду :)

 

Коляска это уже можно как арабский шейх ехать с барбекю, шатрами и креслами... ;)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же помогает метод «Собери вещи и выложи половину». Свежую футболку везде можно за пару евро купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же помогает метод «Собери вещи и выложи половину». Свежую футболку везде можно за пару евро купить. 

 

потом оцени всё критически и выложи из оставшейся половины ещё половину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что с дугами, кофрами и стеклами будем делать? А, то я смотрю Москву уже раком из за дуг и глушителей поставили. До моей деревне еще не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то я смотрю Москву уже раком из за дуг и глушителей поставили. До моей деревне еще не добрались.

да ничего не делать

несколько человек тупо развели - а хай подняли на весь интернет

просто подучить букву закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я пока однозначного ответа на подобный развод нигде не прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, когда кто то через суд пройдет, с этим разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@Kali, вот тут почитай

http://transalp-club.ru/topic/9202-motobat-vykatilsia-v-msk/page-43

Монументально, но ознакомиться стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×