Jump to content
Pashich

Актуальность кроссовых мотобот

Recommended Posts

Так вот, не развалятся они подо мной?  Видел там ещё мальца другие, те ещё вокруг оси крутятся в каких то пределах. Нет ни у кого опыта эксплуатации? 

А чего за разборка? Чего разбирают?

Есть у меня недорогие кроссовые валенки O Нил.. Катал в них на дальняк на 650й Яве . Потом положил в гараж и езжу в них только по назначению. На гусе мне в них тоже ездить оказалось неудобно даже после регулировки лапок тормоза и кпп. Езжу в обычных туринговых стареньких Окстарах,которые недавно отремонтировал у сапожника)) (Хотел армированным скотчем,со словами - мой старик-отец,прежде чем покинуть этот говёный мир..)))  , Нормально,удобно. Я думаю для повседневной езды, или путешествия не по горам и говнам кроссовые валенки не так нужны! Нога потеет или мокнет в дождь, одевать с ними дождевик неудобно, ходить неудобно ,нога в них затекает от долгой посадки в одной позе и самое главное - больше шансов промазать по тормозу или кпп в какой нить экстренной ситуации на дороге,когда расслабился))  А думать о том что гусь ебнется на ногу и ее оттдавит... Я так на WRе ногу сломал))) Сам дурак потому что. Защиты конечно много не бывает,но и подход должен быть разумный! Кроссовые боты для гонок и экстремальной езды. Я бы посмотрел,если бы гусеводу на асфальте к примеру оттаптываться пришлось в повороте! Там и кроссфайр не поможет))) Поэтому при выезде лучше не думать о том что гусь за ногу укусит)))

Строго имхо)

• Like 1

Сиди Авенчер II с гортексом и шарниром. Проехал в них все 5300 км на Каспий. При температуре от 12 до 25 градусов по господину Цельсию. Ни разу нога не вспотела и ни разу не испытал дискомфорта. При приезде даже не торопился их снимать. Даже дополнительно кайфово от снижения вибраций при их толстой резиновой подошве на ходу. Рекомендую. Покупал их с клубной скидкой от Трансальповодов. Там ими бырыжит Катя Vesper.

• Like 1

Тоже когда впервые рассмотрел эти боты,понял что это самый разумный компромисс между кроссовыми и турингом. Еще бмвэшные такого типа видел. При случае тоже куплю.

можно на авито найти комуто не понравились цена может быть в 2 раза дешевле...что я и сделал:)....померил в магазе через пол часа купил на авито...экономия 8т.р....во как:thumb_up:

5 часов назад, Defender63 сказал:

Forma - хороший вариант. И не дорогой.

У приятеля Терра. Или типа того,купил года три назад в мырмото,застежка на второй день отвалилась)))   

Я чета на Адвенчеры запал... Давно уже. Появится возможность - сразу куплю. А ща пока других расходов хватает...