Перейти к содержимому

Фотография

Гусь. 3000км спустя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21   ВитВик1962

ВитВик1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСонцево
  • Мотоцикл:F650GS twin

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:00

А где осмотр ?

В Ромашково за Кунцевским авто рыноком, я бы к Вам на машинке подскочил бы ну и смотались бы посмотреть ну соответственно рюмка чая с меня, одна голова хорошо а 4 глаза лучше.

#22   Макс москва

Макс москва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква
  • Мотоцикл:BMW R1100GS

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:03

А где осмотр ?

В Ромашково за Кунцевским авто рыноком, я бы к Вам на машинке подскочил бы ну и смотались бы посмотреть ну соответственно рюмка чая с меня, одна голова хорошо а 4 глаза лучше.

Могу завтра до обеда примерно.

#23   ВитВик1962

ВитВик1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСонцево

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:00

Максим спасибо огромное за отзыв, работаю или 5/2или 6/1, выходные или суббота или воскресенье. В принципе попробую сам доехать, посмотрю, если на душу ляжет, тогда буду таких специалистов как Вы просить о помощи посмотреть и сделать себе мнение.

#24   Макс москва

Макс москва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:22

На выхи уезжаю на охоту.
Ещё посмотри чтоб спидометр работал, на подножку подними и крутани переднее колесо, чтоб стрелка показывала скорость. Если не работает , это может быть привод спидометра на колесе(80 евро) или сам спидометр(ломается при скручивании и стоит очень дорого)так как скручивают примитивно. Сверля дырку в корпусе напротив колёсиков одометра.Так это не увидеть, разбирать приборку нужно.

#25   Макс москва

Макс москва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 декабря 2015 - 22:40

Максим спасибо огромное за отзыв, работаю или 5/2или 6/1, выходные или суббота или воскресенье. В принципе попробую сам доехать, посмотрю, если на душу ляжет, тогда буду таких специалистов как Вы просить о помощи посмотреть и сделать себе мнение.
Как посмотришь отпишись, что , как. Что не понравилось, какие сомнения есть в чём-либо.
Задавай вопросы вообщем, чем смогу помогу.

#26   ВитВик1962

ВитВик1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСонцево

Отправлено 09 декабря 2015 - 07:22

Как посмотришь отпишись, что , как. Что не понравилось, какие сомнения есть в чём-либо.

Максим спасибо!!! Попробую на этих выходных съездить. Если возникнут вопросы мне больше обратиться не к кому, как только к Вам и на форум. Удачной охоты.

#27   Макс москва

Макс москва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:01

Максим спасибо!!! Попробую на этих выходных съездить. Если возникнут вопросы мне больше обратиться не к кому, как только к Вам и на форум. Удачной охоты.
Как осмотр прошёл?

#28   ВитВик1962

ВитВик1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСонцево

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:38

Как осмотр прошёл?

Максим верите, только на какой либо понравившийся экземпляр глаз упадет, хочу поехать посмотреть, тут же продается. Наверное судьба мне еще сезон на своём маленьком гусике поездить. А может не привезли еще из-за бугра моего большого. Точно говорят не судьба. Я уже не мечтаю прокатиться, хотя бы присесть на сидушку. Как-то так.

#29   Макс москва

Макс москва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:45

Засада!
Переживать не стоит, значит не твой был.

#30   Zмей

Zмей

Админ

• Администраторы
  • 2 390 сообщений
  • ГородПитер
  • Мотоцикл:R1100GS '95

Отправлено 15 декабря 2015 - 18:02

Я уже не мечтаю прокатиться, хотя бы присесть на сидушку. Как-то так.

я вот тут тему открыл 
думаю, это вариант  :)

Создай свою Карту Путешественника!

#31   Макс москва

Макс москва

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:09

Как осмотр прошёл?

Максим верите, только на какой либо понравившийся экземпляр глаз упадет, хочу поехать посмотреть, тут же продается. Наверное судьба мне еще сезон на своём маленьком гусике поездить. А может не привезли еще из-за бугра моего большого. Точно говорят не судьба. Я уже не мечтаю прокатиться, хотя бы присесть на сидушку. Как-то так.
Мот снова в продаже появился, езжай смотри.

#32   ВитВик1962

ВитВик1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСонцево

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:34

Мот снова в продаже появился, езжай смотри.

Давненько я на автору не заходил, спасибо Максим за новость. Ну а поглядеть только после нового года. Шефа с 24 по 27 на охоту в его хозяйство везу. Ну а там и 31 не за горами. Вот после 2 января попробую сгонзать посмотреть.

#33   ВитВик1962

ВитВик1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСонцево

Отправлено 31 декабря 2015 - 10:38

Я лично Кастрол маслом не считаю, Матюль просто тупой бренд -согласен.
На чем только я не ездил, и на лукойле, и на ликвимоли. Сейчас катаю на Тоталь, просто есть брать дёшево и с таможни, и вязкость какая нужна по мануалу и минералка. За поездку по Европе долил около 300 грамм( а это около 9000 на круг) и валил не слабо везде со вторым номером и груженым . И менять не собираюсь.
Если кому нада масла пишите, есть и трансмиссионка . Если нужны конкретные цены, в понедельник напишу.

Максим а есть ли в Вашем волшебном месте масло для среднего гуся? Вязкость 10w40 15w40 я сейчас думаю какое масло лить в начале следующего сезона.

#34   sib89

sib89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Мотоцикл:bmw

Отправлено 08 января 2019 - 18:21

Всем здравствуйте, а кто-нибудь ездил на GS 1200 2018 года выпуска ? как Вам ощущения ? Планирую приобрести себе его, первый мот. Мой друг фанат БМВ, уговаривает меня только на эту марку. А также интересные скидки предлагаются на модели 2018 года. Визуально он меня дико зацепил, крутые ощущения при посадке, когда в дилере своем сидел на нем http://moto-elitavto.../bmw-r-1200-gs/ Но потом начал форумы смотреть, где некоторые люди пишут негативные вещи про «деньги на ветер», вечный жор масла и какие то проблемы с тормозной системой. Просто охото приобрести данный мот и не пожалеть.