Перейти к содержанию
Авторизация  
Zмей

Гусь. 3000км спустя.

Рекомендуемые сообщения

Как посмотришь отпишись, что , как. Что не понравилось, какие сомнения есть в чём-либо.

Задавай вопросы вообщем, чем смогу помогу.

Максим спасибо!!! Попробую на этих выходных съездить. Если возникнут вопросы мне больше обратиться не к кому, как только к Вам и на форум. Удачной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как посмотришь отпишись, что , как. Что не понравилось, какие сомнения есть в чём-либо.

Задавай вопросы вообщем, чем смогу помогу.

Максим спасибо!!! Попробую на этих выходных съездить. Если возникнут вопросы мне больше обратиться не к кому, как только к Вам и на форум. Удачной охоты.
Как осмотр прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как осмотр прошёл?

Максим верите, только на какой либо понравившийся экземпляр глаз упадет, хочу поехать посмотреть, тут же продается. Наверное судьба мне еще сезон на своём маленьком гусике поездить. А может не привезли еще из-за бугра моего большого. Точно говорят не судьба. Я уже не мечтаю прокатиться, хотя бы присесть на сидушку. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не мечтаю прокатиться, хотя бы присесть на сидушку. Как-то так.

я вот тут тему открыл 

думаю, это вариант  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как осмотр прошёл?

Максим верите, только на какой либо понравившийся экземпляр глаз упадет, хочу поехать посмотреть, тут же продается. Наверное судьба мне еще сезон на своём маленьком гусике поездить. А может не привезли еще из-за бугра моего большого. Точно говорят не судьба. Я уже не мечтаю прокатиться, хотя бы присесть на сидушку. Как-то так.
Мот снова в продаже появился, езжай смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот снова в продаже появился, езжай смотри.

Давненько я на автору не заходил, спасибо Максим за новость. Ну а поглядеть только после нового года. Шефа с 24 по 27 на охоту в его хозяйство везу. Ну а там и 31 не за горами. Вот после 2 января попробую сгонзать посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично Кастрол маслом не считаю, Матюль просто тупой бренд -согласен.

На чем только я не ездил, и на лукойле, и на ликвимоли. Сейчас катаю на Тоталь, просто есть брать дёшево и с таможни, и вязкость какая нужна по мануалу и минералка. За поездку по Европе долил около 300 грамм( а это около 9000 на круг) и валил не слабо везде со вторым номером и груженым . И менять не собираюсь.

Если кому нада масла пишите, есть и трансмиссионка . Если нужны конкретные цены, в понедельник напишу.

Максим а есть ли в Вашем волшебном месте масло для среднего гуся? Вязкость 10w40 15w40 я сейчас думаю какое масло лить в начале следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, а кто-нибудь ездил на GS 1200 2018 года выпуска ? как Вам ощущения ? Планирую приобрести себе его, первый мот. Мой друг фанат БМВ, уговаривает меня только на эту марку. А также интересные скидки предлагаются на модели 2018 года. Визуально он меня дико зацепил, крутые ощущения при посадке, когда в дилере своем сидел на нем http://moto-elitavtosibir.ru/choose/bmw-r-1200-gs/ Но потом начал форумы смотреть, где некоторые люди пишут негативные вещи про «деньги на ветер», вечный жор масла и какие то проблемы с тормозной системой. Просто охото приобрести данный мот и не пожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×