Jump to content

Recommended Posts

Всем Привет! Есть желание преобрести 1150gs. Хотел бы попросить у кого есть возможность дать посидеть и немного прокатится. Желательно недалеко от г.Реутов или г.Люберцы

Посидеть на моте ты можешь в любом мотосалоне где есть интересующая тебя модель. Только спроси разрешения у менеджера сперва!) А вот прокатиться.. Обычно что то оставляют в залог, но даже при этом немного найдется желающих. И не потому что жаль, а просто если ты не дай бог разложишься или собьешь кого нить - отвечать собственнику ТС, если только у него полис не открытый. Но и в этом случае лишние проблемы. 

• Like 2

Обычно всю сумму оставляют в залог при покупке если хотят кататься

• Like 1

Я до покупки на гусе сидел всего раз на ЛГ и никогда на нем не ездил)) Главное чтоб мот нравился, чтоб ты его хотел, а остальное приложится)) 

• Like 1

В мотосалоне это на худой конец. А ездить мне  много не надо метров 100 по ГСК  достаточно будет.

Мне не скорость нужна а то на сколько удобно будет сидеть, доставать ноги до земли и т д

P.S с мотоциклами увлекаюсь с 7 класса. С покупкой гуся хочется подойти ответственно. 

За 100 метров  понять очень сложно и мотики настроены под владельца индивидуально. 

Но мне как то повезло, нашёлся добрый человек,  спасибо ему. Правда дело было на джимхане, он видел как я вращал, даже ключ от моего мота в залог не взял)

В 22.04.2019 в 19:52, saha19880212 сказал:

Желательно недалеко от г.Реутов или г.Люберцы

Ну посидеть примериться можно в Люберцах.Но ща мот не на базе. 

В 22.04.2019 в 23:27, Jarlacks сказал:

всего раз на ЛГ

Это мот с бочкой был твой? 

20 минут назад, }{ott@bbi4 сказал:

Ну посидеть примериться можно в Люберцах.Но ща мот не на базе

Прокатился он по гаражам, по разговору великоват ему.

Последний раз кому то дал прокатиться,  ревнивый оказывается я. 

• Haha 2

Да, дали добрые люди уже прокатится.  Думаю тему уже можно закрыть. 

А так  для каждодневной поездки на работу по городу кажется что будет тяжеловато с ним, между машинами еще более менее а вот  перед машинами в пробке объезжать будет не просто. все еще думаю. 

Тут надо что то меньшее искать. Гусь не для города, с его  узкими рядами и широким рулём. Для себя в идеале считаю т-мах и шмурдяк есть куда положить и едет достойно.

1 минуту назад, Бармалей сказал:

Гусь не для города, с его  узкими рядами и широким рулём.

Нууууу... У меня в рабочий день средний пробег по Москве 50 км, в числе которых такие прекрасные улицы, как Бутырский вал, Новослободская, Садовое кольцо и прочая прелесть. Как-то не замечал, что у гуся широкий руль. Он не шире трансальповского, кстати. 

Кто-то и на колясыче и трайке в городе ездит, но это самобичевание. Я про то, что если нужно оперативно перемещаться, то Гусь не тот мотоцикл. Дмитровка ещё не самое узкое место в Москве, многих знаю, кто стал по дмитровке стал объезжать чудную алтушку, там в час пик и  на скутере не айс катить.

13 часов назад, }{ott@bbi4 сказал:

Это мот с бочкой был твой? 

Нет, это Ява Валеры Комиссара.Я был на Яве 125 с китайским мотором. )) В очках это я)

RmDHwheA8U4.jpg

4 часа назад, Бармалей сказал:

Для себя в идеале считаю т-мах и шмурдяк есть куда положить и едет достойно.

Ява 125.Полчаса позора и ты на работе)))  Бак 17 л,жрет три на сотню,легкая,маневренная и безотказная. В любую дырку пролазит.Но она ессно не везет ,она перевозит))

DExHb7EpWz4.jpg

2 часа назад, Jarlacks сказал:

В очках это я)

Который из трёх?:D

упс!)))  в "лап-табадидадудаях")) Базилио

• Haha 2

Нее, в перевозках я учавствовать не хочу!  Найдите мне другой телепортатор...