Jump to content

Recommended Posts

12 часов назад, dimospo сказал:

незнаю откуда инфа что стеллокс это немецкая фирма

Из интернета, это, упаковочная фирма, которая занимается продажей самых разных вещей. Как правило, такие фирмы выбирают недорогих, нормальных производителей. Отсюда моя логика. В дальняк я до осени не собираюсь, максимум Онега. Люди, для которых этот бензонасос является частью их профессии сказали, что он нормально работает. Мгновенно бензонасос не умирает, значит до людей я дотяну, жигулёвские бензонасосы можно найти в любой деревне. Переставить бензонасос, когда шпильки нормальные ))), час времени. За цену одного фирменного (неродного) бензонасоса я могу купить почти 5 таких. Соответственно будет работать, хорошо, сломается, сделаем выводы и поставим что-то проверенное.

Тоже ставил от жиги 10ки в прошлом году, брал что-то  в районе 1000 р . Больше 13к км проехал, пока проблем не было никаких.

А вот вопрос почему так быстро насос наедается ? 

Вот сколько имею инжекторных авто один раз только из строя выходил... 

Насос у нас погружной и остужаться или смазываться он должен бензином, не суть, так вот нахрена его BMW поставил в правую часть бака ?  И получается когда на парах тянешь, то ему не совсем там хорошо. 

Катайте чтобы в баке больше половины было и будет вам счастье! Тогда  и пекар работать будет.

Себе заменил на какой-то который в гараже валялся, так он б/у  работать тише стал, пока 3 тыс. накатал

1 час назад, Бармалей сказал:

Тогда  и пекар работать будет

Мой пекарь наелся за 3 км, хорошо ласты скинул у гаража:) Проблема, логично, в качестве, ее проверке,  а просто в соосности механизмов.

Ребята, у меня мотоцикл пришёл из Японии с пробегом 24000км (пробивал по архиву аукциона, как смотреть знаю, работал в мотомагазине, который таскал мотоциклы из страны восх. солнца). Здесь мотоцикл не могли продать 3 года (продавцы зарядили чумовой ценник), у предыдущего хозяина мотоцикл тоже стоял примерно год. Был в баке бензин или не было, кто знает?

а как узнать, что кончина скоро наступит?)) у меня порой бензонасос издает звуки странные. Включаю зажигание, начинает жужжать громко (как всегда), потом тише жужжит, потом опять громче..., вот репу чешу.., менять его или нет. В загашнике лежит в замену.., на алике покупал вот такой...

5 часов назад, Lor сказал:

а как узнать, что кончина скоро наступит?)) у меня порой бензонасос издает звуки странные. Включаю зажигание, начинает жужжать громко (как всегда), потом тише жужжит, потом опять громче..., вот репу чешу.., менять его или нет. В загашнике лежит в замену.., на алике покупал вот такой...

Как раз жужжание и тд. говорит о том, что насос уставать начинает.

------------------------------------------

Ставил от JP-group - сдох через 3000 км падла:)

• Like 1

В 05.06.2020 в 10:18, Lor сказал:

на алике покупал вот такой.

Вобшем сегодня сдох насос с Алика.., хорошо что в городе, а собирался ехать на Онегу... Проехал на нём не более 10к. Эксперимент удался, подтверждено, на Али продают гавно)))

• Haha 2

9 часов назад, Lor сказал:

Проехал на нём не более 10к.

Отпишусь для статистики: проехал на Боше 25т.км. - полет нормальный.

Судя по тому, что на моей Шниве стоит такой же и уже более 160т.км. не менялся, этот тоже жить должен еще долго.

• Like 1

11 часов назад, Nick371 сказал:

проехал на Боше 25т.км

какую модель ставил?))

14 часов назад, Lor сказал:

какую модель ставил?))

Она там одна вроде на все наши Лады-Нивы-Шнивы: Bosch 0580453453

Чуть выше кидал ссылку по отличию китайских Бошей от оригинальных. У меня судя по признакам был оригинальный...хотя кто знает...:)

• Like 2