Jump to content
Sign in to follow this  
Бармалей

Кто в Брэст?

Recommended Posts

Собственно кто ? 

Поскольку в столице познакомится не удалось, может на чужбине пересечемся?  Буду в лагере кувалдоводов...

Желание есть.., ближе к делу посмотрим как будет с возможностью...

А всё может быть. У меня только что отпуск накрылся. Мне утром вылетать, а вечером предыдущего дня страна, куда хотел лететь закрыла границу (все прилетающие и местные, и иностранцы на 2 недели в карантин. И билеты пропали). Ближе к делу будет понятно.

2 часа назад, Эндорфин сказал:

Да, теперь точно отменят.

Не факт, поживём, увидим. :)

Ну это конец мая. Может и пройдет вопрос с вирусом. Я уже с 2012 года не пропускал... Хотя в РБ сейчас готовятся к 9 мая и никто парады не отменяет.

Ребята, не волнуйтесь, было уже всё это, скучно, хоть бы что-то новенькое придумали. Эбола, птичий грипп, свиной грипп. Сейчас драка посерьёзней, ну и "рекламная компания" посерьёзней. С чего бы вдруг в странах, которые граничат с эпицентром и в городах, где наплыв китайских туристов просто чумовой (у нас, например, на Московском вокзале расписание поездов давно уже на 3х языках, русский, английский и китайский, в Янтарную Комнату из-за китайских туристов попасть вообще не было никакой возможности) всё более-менее, а в тех, которые за тысячи вёрст - конец света. Заинтересанты разберутся и опять всё встанет на свои места. Нам важно, чтобы к фестивалю успели :).

• Like 1

))))

Много от эболы и тпичьего гриппа границы перекрывали?

То что статистика у нас явно врёт даже школьнику понятно