Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb

Продам подшипники в сапог кардана в обе стороны

Рекомендуемые сообщения

Продам недорого б/у оригинальные подшипники сапога кардана с R1100GS, которые снял у себя.

Ставить их обратно точно уже не буду, но кому очень надо и хочет поэкономить малость на этом, то их можно ещё использовать.

2 пары, одна в сторону коробки, другая в сторону редуктора. В сторону коробки вообще хорошие ещё и очень живые и оригиналы, в сторону редуктора - один с видным накатом уже, другой еле-еле видно накат, т.е ещё совсем хороший. Использовать можно обе пары, при правильном обслуживании и своевременной смазке.

Сколько стоят новые оригиналы, вы сами знаете и без меня.

Я их отмыл от старой смазки, нет ни ржавщины, не заедают. Гарантии тоже нет, т.е. как есть так и продаю.

Цену придумать сложно, но для себя вижу примерно не более 5000 руб за весь комплект?

Фотки потом как доеду до гаража. Могу на этих выходных сразу заслать их в Питер в Мотозаставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял их на новые не по причине их дефекта, а вместе в большим подшипником и сальником редуктора, чтобы второй раз не лазить туда. Я там все подшипники и сальники поменял разом.

Если кому интересно предложение, сделаю фотки. Если нет, то пусть так висит объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×