Перейти к содержанию
Константин_76

Стоковое стекло R1150GS. Рамки для BMW чемоданов. Крышка инструментального ящика

Рекомендуемые сообщения

Лежат без дела:
Рамки для боковых чемоданов от 1100-1150 R/GS 00801932b702.jpg
Крышка инструментального ящика

 e52df60855d7.jpg[

 

Ветровое стекло 1150GS
  2cbe08319cd9.jpg

Цены договорные/ Либо рассмотрю обмен.
89201329262
kostyakulpa@yandex.ru
https://vk.com/kostya_yar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет как ты обходишся без стекла?  На что поменял?  И как впечатления? Твой рост ? 

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2019 в 23:09, Бармалей сказал:

Если не секрет как ты обходишся без стекла?  На что поменял?  И как впечатления? Твой рост ? 

Ап!

Не секрет конечно. Сток стекло правда уже нашло нового владельца. 
Мой рост 186см, сток стекло дуло в плечи, купил Гиви/Каппа, оно и выше и шире, проблемы ушли с сквозняком в плечах. 
Фотки сравнения и на моте прикладываю:
ffe6fdfb51c2.jpg
66da694ba126.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин_76, стоит такое же но мне очень дует сбоков , по боковой плоскости клюва. просится или стекло от адв или накладки на клюв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, motophil сказал:

Константин_76, стоит такое же но мне очень дует сбоков , по боковой плоскости клюва. просится или стекло от адв или накладки на клюв

Все индивидуально как оказывается. Я вот не замечал дискомфорта от боковых поток в плоскости клюва, может еще какие факрторы..
Сток вон хоть и коротыш, а мне по высоте его хватало, а ширины увы..
В Вашем случае, думаю решается накладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин_76 сказал:

В Вашем случае, думаю решается накладками. 

Когда-то очень давно видел в журнале статью с фотографиями 1200го Гуся с кучей прозрачных накладок, в двух словах в статье было написано, не помню дословно, но смысл тот, что с этими накладками ветрозащита, лучше, чем на Голде. То-ли Вундерлих, то-ли Туартеч, может кто-то другой их делал. Смотрелось очень неплохо. Поглядеть бы на такой вариант, может и себе что-то сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Eli сказал:

Когда-то очень давно видел в журнале статью с фотографиями 1200го Гуся с кучей прозрачных накладок, в двух словах в статье было написано, не помню дословно, но смысл тот, что с этими накладками ветрозащита, лучше, чем на Голде. То-ли Вундерлих, то-ли Туартеч, может кто-то другой их делал. Смотрелось очень неплохо. Поглядеть бы на такой вариант, может и себе что-то сделали.

 Да  такие дефлекторы и на али уже продаются. думаю на 1150ГС поставить не проблема  01589eb70339.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/33005305024.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.499554c3TREsLC&algo_pvid=3097bb98-8c35-4da2-832d-ecf7c472deff&algo_expid=3097bb98-8c35-4da2-832d-ecf7c472deff-4&btsid=98ac8963-c940-4d99-93e9-b0d35e09a93b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Олегу (Гашек) показать такую картинку.., может сможет что-то подобное сделать и по какой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motophil  Да там не то слово с боков дует...  Решил тут в футболке проехаться, так чуть на ходу не разделся)))@motophil а это что за дефлекторы? Твоё?  И ещё вопрос на фотке на траверсе видна сверху наклейка, никто ге встречал в продаже?  А то ключами все покоцалось (

@Eli Я тут живьём видел девочку на оппозите, вот только не помню на каком, так у неё эта защита вокруг мотора и выше стояла. 

В мырмото в наличии есть стёклышко, но короткое, но из поликорбоната 

@Константин_76 А сейчас ты сквозь стекло смотришь или на ним? Оно на сколько выше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Бармалей сказал:

 а это что за дефлекторы? Твоё?  И ещё вопрос на фотке на траверсе видна сверху наклейка, никто ге встречал в продаже?  А то ключами все покоцалось (

не мое. Но сделать такое нетрудно в принципе. Себе изготовил но никак не решусь поставить 

2019-07-27 16-53-02.JPG

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, motophil сказал:

не мое. Но сделать такое нетрудно в принципе. Себе изготовил но никак не решусь поставить . могу продать, если надо кому

2019-07-27 16-53-02.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2019 в 21:20, Бармалей сказал:

@motophil  Да там не то слово с боков дует...  Решил тут в футболке проехаться, так чуть на ходу не разделся)))@motophil а это что за дефлекторы? Твоё?  И ещё вопрос на фотке на траверсе видна сверху наклейка, никто ге встречал в продаже?  А то ключами все покоцалось (

@Eli Я тут живьём видел девочку на оппозите, вот только не помню на каком, так у неё эта защита вокруг мотора и выше стояла. 

В мырмото в наличии есть стёклышко, но короткое, но из поликорбоната 

@Константин_76 А сейчас ты сквозь стекло смотришь или на ним? Оно на сколько выше? 

Смотрю поверх стекла, в границу зрения не попадает.  выше мм на 100. Могу общую высоту на мотике замерить, как буду в гараже, а там уж сравните с стоком.
Ракурс так се, но по фотке видно как с высоким стеклом со стороны.  Регулировка в среднем положении у меня fdcb97557d09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×