Jump to content

Recommended Posts

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/bmw/r_1150_gs/3270462-794adfa2/?page_from=page_listing%2cblock_listing%2ctype_single

за фразу "одиннадцать пятьдесят" скидка 10 р автоматически.

Очень жалко. Срочно. Торг.

В соответствии с правилами форума добавляю описание:

Мопед продавать не планировал. Состояние мопеда: всегда готов к старту на дальнее расстояние - вышел в гараж, распихал поклажу, завёл и поехал хоть за тыщу хоть за 2 . Поломок в дороге на мопеде не было никогда. Все возможные проблемы устраняются в межсезонье, до наступления возможных поломок. Масло раз в 4-5 тысяч, фильтр воздуха 1 замена на 2 масла и так все 100 тысяч км. Компрессия стабильная, высокая (измеряется каждый год), все "косяки" покажу при осмотре. Расскажу о том, что планировалось делать в этом сезоне и что в следующем. Сцепление менялось на 90 тысячах 1 раз на оригинал с проставкой от Миши с заменой сальников КПП, износ сцепления был 50%, диск валяется в кладовке старый, поэтому в узел не потребуется лезть ещё долго, с учётом проставки полагаю что и первичный вал менять не потребуется. Болячки мопеда давно устранены.

1200x900n

да уж.., редеют наши ряды ))) я так понимаю на эндуро (црф) пересел?))) в поля-леса подался?))

4 минуты назад, Lor сказал:

да уж.., редеют наши ряды ))) я так понимаю на эндуро (црф) пересел?))) в поля-леса подался?))

да нет, это мотокросс, параллельная вселенная, это скорее спорт и получение навыков. Как разрешу финансовые проблемы, я надеюсь вернуться на того же гуся или на адв, т.к. мопед очень крепкий и понятный. 1200 серия хлипкая, а на нормальные экземпляры 12-13 года нет столько бабла, да и скорости в 150-170 мне не нужны. Для меня 1150 прям идеально, чтобы не разбиться и ехать при этом довольно быстро по крейсеру. Да и без защиты ног уже как то стрёмно ехать. Этот оппозит для людей делали.

• Like 2