Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришло время перетянуть седло.  Незаметно под сеткой задубевшая шкура дала трещину :unsure:

Так вот в чем вопрос. Поскольку мот с Японии, не могли производитель воткнуть заниженное седло? Смотрю по фоткам на гусях вроде седло стоит ровное или кажется так,  а у меня с полочкой, есть упор под задницу. 

Есть ли в Москве ещё у кого гусь 1150адв не с Японии, чтобы померять, пощупать седелку? 

Или может кто махнуться захочет на седло пониже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Москве есть человек, который отлично перетягивает сёдла, при желании можно заказать ему изменение формы, всё делает очень качественно, из хороших материалов. Ценник вменяемый. К сожалению у меня нет его координатов. Пообщайся с ребятами из "Offroadpeople", Володя "Черепаха", Михаил "Pate" пользуютсяя его услугами, все очень довольны. Я видел его работу (седушки, сумки), отлично сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где перешить мест много. Тут надо решить в какую сторону геометрию пилить, ну и может кому сидуха пониже нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге перетянули седло, добавили там где не хватало паролону. Теперь полной ступней стоять не получается. 

Добавилось мягкости, седло стало не таким скользким, короче доволен.

 

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×