Перейти к содержанию
Jackson

Ремонт амортизаторов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую преключенчеров!

 В общем наработав опыт ремонта амортизаторов, с одобрения администрации, начинаю тему на вашем форуме.

Итак, занимаюсь ремонтом амортизаторов с гарантией. Опыт уже несколько лет. Нахожусь в Каменске-Шахтинском Ростовская область. Стоимость ремонта моноамортизатора 7000 плюс пересыл. Гарантия год без ограничений по пробегу. 

З.ы. Бармалей, привет!)))

OHL-BM931-2.jpg

  • Отлично! 1
  • Благодарю! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такой прайс? У ребят профессионалов с оборудованием прайс такой же в Москве, и никуда переслать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена оттуда же откуда и у ребят из Москвы. Не все же живут в Москве, тем, кто не живёт там, придется пересылать все равно. Если они тоже дают такую гарантию, могу только порадоваться за жителей столицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jackson сказал:

 

Прошу прощения у предыдущего автора сообщения, случайно удалил его. 

У меня встречный вопрос, вы придя в парикмахерскую или ещё куда, задание тоже такие вопросы, сколько стоит кресло, ножницы и машинка? Или спрашиваете цену стрижки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у на нервные ремонтники пошли, кипят, метафорами про парикмахерские сыплют))

Лучше бы вместо фото йолинза показал бы чего интересного: проблемные места по моделям, какие нить нюансы особенности и тп. Это и квалификацию покажет, и клиента привлечет. 

А не умеешь в маркетинг - кури бамбук ) пусть и по согласованию с администрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно без нервов. 

Слабые места у всех одни - грязь. Соответственно, чем чище амортизатор, тем дольше он живёт. 

На амортизаторе от бмв ещё слабое место регулировка гидравлики на кронштейне крепления, закисает и при попытке крутануть ее ломается. 

https://vk.com/photo-14788890_457251548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, чего вы на человека накинулись. Где он написал, что является специалистом по маркетингу? Может действительно просто умеет делать амортизаторы. Как делает, время покажет, а вдруг хорошо? В Питере тоже есть куча контор, которые ремонтируют амортизаторы, правда, когда мне нужен мастер по амортизаторам, я обращаюсь только к одному человеку, который занимается ими более 30 лет и, когда у контор возникают проблемы по исполнению заказа, они обращаются к нему. Кстати, ценник выше, чем у @Jackson . Человек начинает, чего сразу крылья рубить? Оно, как говорится, либо слУчится, либо случИтся.

@Jackson Ссылка выдаёт ошибку.

34 минуты назад, Jackson сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eli сказал:

Народ, чего вы на человека накинулись. Где он написал, что является специалистом по маркетингу? Может действительно просто умеет делать амортизаторы. Как делает, время покажет, а вдруг хорошо? В Питере тоже есть куча контор, которые ремонтируют амортизаторы, правда, когда мне нужен мастер по амортизаторам, я обращаюсь только к одному человеку, который занимается ими более 30 лет и, когда у контор возникают проблемы по исполнению заказа, они обращаются к нему. Кстати, ценник выше, чем у @Jackson . Человек начинает, чего сразу крылья рубить? Оно, как говорится, либо слУчится, либо случИтся.

@Jackson Ссылка выдаёт ошибку.

Никто на него не накидывался. Интернет для того и нужен чтобы делиться мнениями, нужными контактами, интересной информацией. Чел зашел с рекламой своих услуг, ему теперь все должны на карту бабла закидывать, за фоточку аморта йолинз?

Там не рокет сайенс, поэтому и спрашиваю откуда такой прайс, чем он лучше конкурентов, чем полезен для сообщества. А то что по маркетингу двойка не беда, лишь бы человек хороший был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eli сказал:

Народ, чего вы на человека накинулись. Где он написал, что является специалистом по маркетингу? Может действительно просто умеет делать амортизаторы. Как делает, время покажет, а вдруг хорошо? В Питере тоже есть куча контор, которые ремонтируют амортизаторы, правда, когда мне нужен мастер по амортизаторам, я обращаюсь только к одному человеку, который занимается ими более 30 лет и, когда у контор возникают проблемы по исполнению заказа, они обращаются к нему. Кстати, ценник выше, чем у @Jackson . Человек начинает, чего сразу крылья рубить? Оно, как говорится, либо слУчится, либо случИтся.

@Jackson Ссылка выдаёт ошибку.

Вечером попробую поправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bohaut-154: О, Евгений  рад слышать! 

Парни тише, каждый зарабатывает как может...  Хватит сливать финансы все столицу, мы уже тут задыхаемся) 

За парня поручусь, знаю уже давно, руки из правильного места! Не первый год занимается амортизаторами, был замечен на многих форумах в профильных ветках)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бармалей сказал:

:bohaut-154: О, Евгений  рад слышать! 

Парни тише, каждый зарабатывает как может...  Хватит сливать финансы все столицу, мы уже тут задыхаемся) 

За парня поручусь, знаю уже давно, руки из правильного места! Не первый год занимается амортизаторами, был замечен на многих форумах в профильных ветках)

И я тебя! Спасибо за поддержку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×