Перейти к содержанию
Jean

Приветствие

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления! :)  :viktory: 
 

 

 

@Nick371, Коля, привет! :bohaut-154:

 

рекомендую поменять на гибкие

или хотя бы короткие

 

Да, обязательно! :thumb_up: 
Уже заказал: пока маленькие короткие под обычную  лампу, чтобы с реле не заморачиваться. Посмотрим, как будут ходить...На ХЖР ставил аналогичные в своё время - проблема ломаных поворотников ушла.



 

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в секту ! ) Недавно стал обладателем почти нового , 23-х летнего мотоцикла BMW R1100GS. Приобрёл в Краснодаре за 250т только привезли из Японии с пробегом 29т км. )Во вторник должны доставить . На этой модели даже не сидел , приобрёл чисто по картинке для поездки в Узбекистан на майские и в Крым летом . Перед этим изучил все форумы и узнал все про его болячки .Ковыряю моты сам . Однажды помогал перегонять Гуся 1200 из Москвы в Ульяновск и очень он меня зацепил работай мотора , на тот момент сам владел КТМ 990 Адвенчер . Считаю Гусь лучше подходит для туризма (для меня )нежели КТМ .

post-334-0-81324900-1548581388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, вливайся. Брал в самом Краснодаре или в крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически всех приветствую. Принимайте в ряды. Живу в Москве, занимаюсь автосервисом. Ездил на тяжелых круизерах до этого. Давно я засматривался на Гусей и вот оно произошло. Решил распрощаться с тяжелыми пердящими чемоданами без тормозов и вступить в секту гусеводов. -) Продал своего Втыкса 1800 и купил нового Гуся. Ну не того который с 19 года, а еще из старых запасов, 2018. R1200gs в комплектации Ралли. Чувствую, что бомба. Теперь бы дождаться до сезона. У меня нарушился сон и аппетит. Ну ниче, пока дуги поставлю, телескопы заказал уже. Хотел защитное стекло на фару, но оригинальные не поставляются че-то больше. Что посоветуете? Фара-то дорогая. Камушек если прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Приветствую. Фотки выложи моиа, что это за комплектация такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, вливайся. Брал в самом Краснодаре или в крае?

Станица Динская , салон Мир Мото 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это конкретно он еще в салоне каким я его увидел в первый раз 

 

IMG-2620.jpg

IMG-2621.jpg
IMG-2622.jpg
IMG-2623.jpg
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикардос ! Поздравляю ! Теперь тебе обеспечены бессонные ночи ))) Что же ещё прикупить из тюнинга - выбор на него бесконечен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикардос ! Поздравляю ! Теперь тебе обеспечены бессонные ночи ))) Что же ещё прикупить из тюнинга - выбор на него бесконечен .

Самое изумительное что я успел понять, что на него все есть в наличии там где мы оптом зч на машины покупаем. Есть ВСЕ! Цена получается тоже шикарная, дешевле чем дилеры предлагают значительно. И все есть до последнего винтика, либо в наличии либо ждать дня 3 ну или дней 10 в худшем случае. Если сравнить с Хондами... Все эти ебеи, ожидания долгие. А тут все так просто и быстро! Кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный, даже пользовать жалко по назначению))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в секту ! )

Категорически поздравляю!!! Вливайся :)

 

 

 

Категорически всех приветствую.

Привет, поздравляю с покупкой!

 

Хотел защитное стекло на фару, но оригинальные не поставляются че-то больше. Что посоветуете? Фара-то дорогая. Камушек если прилетит.

Могу ошибаться, но где то видел видео, что чтобы поставить это стекло на 1200, надо пол морды разобрать.

Нашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tixon1978,приветствую!  Одним 1100м больше :thumb_up: 
На форуме такой же по расцветке есть еще один



@Svinusha, тоже здоров!
1200х у нас маловато конечно, так что хорошо что присоединился. Надеюсь, восполнишь пустующий раздел полезными материалами
а то у нас в основном по 1100 и 1150



 

Самое изумительное что я успел понять, что на него все есть в наличии там где мы оптом зч на машины покупаем. Есть ВСЕ!

ну это тебе пока что просто везет видимо
Этим тут далеко не все могут похвастать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался нужной темы.

Всем привет! В отличии от большинства не на ТА и АТ не зарегистрирован и тем более не катался, хотя последняя нравится, не была бы такой дорогой и старой может и не добрался бы до этого форума. А поскольку мотоцикл должен быть железным выбор пал на 1150го. Выбор был не так велик и пришлось броситься во все тяжкие~аукцион) Но и там что то не шибко много хорошего продают, вернее продают, но денег тоже просят прилично. В итоге жду посылку уже третий месяц как, а весна все ближе решил время зря не терять.

Ах да, до этого момента юзал кувалду лет 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бармалей, приветствую!
Ну,большинство тут начали с ТА-АТ просто потому что это в некотором плане рост

1150 - хороший выбор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бармалей,

Привет бармалей! 

Фотки то Гуся который к тебе едет есть? Пости мы ему хоть косточки помоем и аукционник если есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё это сразу косточки? Может сперва пёрышки)

И лист есть и фотки, но пока не разобрался как суда это прикрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может сперва пёрышки

Перышки сам будешь чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра почта решила мне посылку доставит, ночь по ходу будет бессонной)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра почта решила мне посылку доставит, ночь по ходу будет бессонной)

Ага ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бармалей,про стартер убрал в профильную тему  http://bmwgs.ru/forums/topic/183-starter-i-ego-lechenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа гусеводы. Стал обладателем гуся всего несколько месяцев назад. Гусь из Японии. Уже поменял ступичные подшипники, отрегулировал игольчатые, не работал спидометр( была погнута пластина привода датчика скорости). Подскажите пожалуйста, а руль никто не менял на гусе и какой туда можно поставить без глобальных переделок? А то оригинал дорого стоит а свой в ужасном состоянии. Не ругайте если не в той ветке, а то я здесь новичок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meh25  привет

1 час назад, Meh25 сказал:

Подскажите пожалуйста, а руль никто не менял на гусе и какой туда можно поставить без глобальных переделок? А то оригинал дорого стоит а свой в ужасном состоянии.

Я видел у товарища на 1100м установленный кроссовый руль. Вполне нормально, разве только чуть пониже относительно стока. Но это решается стойками.

 

1 час назад, Meh25 сказал:

Не ругайте если не в той ветке, а то я здесь новичок)

Всё-таки на будущее - создавать сообщения надо в профильных темах, а не валить все в одно сообщение

иначе потом сами же ничего не найдем. Поиск на сайте работает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечание принял к сведению, буду стараться. Спасибо что ответили. Просто я еще не совсем ориентируюсь  здесь. Читаю все в подряд и из-за этого в голове каша. Очень нравится что у вас здесь такое живое общение.

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото коня гуся в студию!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×