Перейти к содержанию
Jean

Приветствие

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте :) Зовут меня Гена, я из Калининграда. На гусе уже 6 сезон. Уже второй и то по причине свежести, ну а так считаю, что 1100 самый удачный и неприхотливый вариант.  фото чуть позже, пока самая маленькая, что влезла по допуску.

post-57-0-90112000-1508828700.jpg

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать в песочницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stuffy,здоров!

Вот, потихоньку гусеводы подтягиваются:) Отлично!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Зовут Всеволодом , живу в Софии . На гусе  десятый год, были и другие БМВ но хотел именно гуся 1100 .

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать всем забаненым у металлистов мотоциклистам  ;) Вэлкомен!

а что за коварные металлисты злыдни? где это банят безбожно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть тут на просторах тырнета один тов. рукодеятель-мотолюбитель. :) Но мы его уже забыли и простили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,да будет тебе поминать этого неоднозначного человека

@Stuffy,есть один форум, куда мы всей компанией как-то забрались обсудить рукоблудие рукоделие одного гражданина, немного покритиковали (со знанием предмета и по делу) и нас там всех забанили. Случай просто смешной. Мы тут пообсуждали-пообсуждали да и забыли. @Gleb вон чего-то опять вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,да будет тебе поминать этого неоднозначного человека

@Stuffy,есть один форум, куда мы всей компанией как-то забрались обсудить рукоблудие рукоделие одного гражданина, немного покритиковали (со знанием предмета и по делу) и нас там всех забанили. Случай просто смешной. Мы тут пообсуждали-пообсуждали да и забыли. @Gleb вон чего-то опять вспомнил.

а форум то как называется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гуси то там причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце

Там речь шла не про гусей а про RT с точно таким же мотором. Автор темы его купил и завел про то, как он данный мотоцикл "улучшает".

Пример улучшения который помню - манометры на приборке которые постоянно показывают синхронизацию дросселей

Ну и так далее.

Народ пытался как-то вразумить сначала, потом понял что бесполезно и стал откровенно глумиться, чем вызвал у автора сильную попоболь и всей кучей мы были забанены. Но на этом все не кончилось-данный гражданин нам всем еще по отдельности в соцсетях писал всякое и переходил на личности.

Но, как ты понимаешь, отвечать тойже монетой-значит ставить себя на тот же уровень. Потому мы поржали и забыли об этом. А тему с обсуждением этого гражданина снесли.

И вот сейчас зачемто опять полезли руками в этот калоотстойник.

 

Всем привет !

Зовут Всеволодом , живу в Софии . На гусе  десятый год, были и другие БМВ но хотел именно гуся 1100 .

никогда в ваших краях не был. Надо как-нить заглянуть будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда в ваших краях не был. Надо как-нить заглянуть будет :)

Обязательно надо )))

вот здесь я работаю уже 21 год https://goo.gl/maps/JygEchMx7jA2

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Sev,отлично! Тогда как соберусь-отпишу заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут меня Макс. Решил сменить мот, езжу пока на стииде, очень он мне мал. Я и сам большой для него, да и ему со мной тяжело. Думал о ТА или АТ, но на форуме ТА сразу подцепил вирус! Не писатель, а читатель и понял что рано или поздно приду к Гусю. Технически 1100 кклассный но 1150 визуально импонирует! Начал копить, брать надеюсь следующей осенью. Щас цены упали, мониторю спад и рост цен.

С уважением Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otton,здоров!

Ну вот, снова с ТА клуба;))) Добро пожаловать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otton,здоров!

Ну вот, снова с ТА клуба;))) Добро пожаловать;)

Пути господни неисповедимы.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я столько про ТА прочитал, и в каждой ветке упоминания о Гусе(споры вируса). Тут ничего удивительного. Но там очень хороший дух общения. Хотя там я только читатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, выбор гуся после того-же ТА вполне оправдан. Я тоже стоял перед ним и не стал покупать ни Африку, ни Варадеро. Это все тоже самое, хоть и мощнее. Захотелось чего-то кардинально другого, но не меняя класса. Единственная качественная альтернатива-гусь. Тем более, что самые удачные на мой вкус модели (1100 и 1150) сейчас стали вполне доступны по деньгам.

 

в каждой ветке упоминания о Гусе(споры вируса).

Вот поэтому я и создал отдельный форум чтоб хоть как-то перестать засорять другие ;)

 

там очень хороший дух общения. Хотя там я только читатель.

Если ты заметил-тут большинство людей с ТА-форума. Так что атмосфера точно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все почему? Потому что Гусь красивый и производит вау эффект. А Варя и Африка не красивые... Я когда Гуся увидел даже не знал что это Гусь. Просто челюсть на пол упала и все. 

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Гусь красивый и производит вау эффект. А Варя и Африка не красивые...

вовсе не по этому. Они все красивые. 

Африка есть тотже Трансальп (который я до продолжаю считать одним из лучших мотоциклов) но чуть побольше и мощнее. Ровно точно тоже самое. Ну смысл менять шило на мыло?

Варя мне не понравилась просто по ощущениям - очень высокая, весь вес вверху и по этому кажется тяжелее. Если рост 180+ это норм, но у меня увы 173

 

Гусь привлек в первую очередь своей простотой железной, практически отсутствием пластика, кардан (хотя и цепь больших проблем не доставляла) и комфорт водителя. К тому же была возможность периодически видеть обслуживание гуся соседом - @stass

Я возможно видел не все, но меня ничего не напугало, не смотря на слухи типа "это же БМВ, у них все очень дорого и сложно и только в сервис"

 

Потом, когда @stass дал прокатиться - мне очень понравилось!

 

Какое-то чисто внешнее "вау" если и было то на последнем месте. Я его ездить беру а не теток снимать

хотя, безусловно, душу несколько греет факт что на таких мотоциклах люди в кругосветки ездят

но опятьже - и на африках, и на трансальпах тоже ездят

с не меньшим успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zмей

 

:thumb_up:

 

Полностью солидарен, как бы я не любил старых и новых гусей, чисто внешне, им далеко до спортов тех же (сужу по реакции девочек)   :D

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же тут не рассуждаем, что девочкам нравиться. Речь идет о предпочтениях взрослых мужиков. Например Варадеро тоже продавалась рядом с Гусем и я не знал тогда, что это за мотоцикл, только отметил чего то какой то страшный. Африку я и до Гуся знал и ни разу мысль не возникла таковую купить так же как и Трансальп. Еще так сяк Супер Тенери и ТДМ были в моих глазах, но не настолькуо чтобы купить. А Гуся я только увидел у меня просто вау эффект сработал. Захожу в Мистер Мото стоит мотоцикл моего любимого цвета мокрый асфальт, весь в могучих дугах, защита рук, две фары, совершенно ни на кого не похожий внешний вид, полный брутал, я сразу понял вот тот мотоцикл на котором я хочу ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor96

 

А зачем мне мужикам нравиться ?  :D

Факт остается фактом, девушки с большей радостью прыгают кататься на красивом и ярком спорте, чем на гусе. Поэтому надо иметь два мотоцикла  :D

 

 

шурик воронеж

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×