Перейти к содержанию
Авторизация  
sicura

Лифт сиденья

Рекомендуемые сообщения

Недавно прокатился в Уфу и к концу поездки понял что ноги хотелось бы попрямее держать, рост 190, заниженные подножки бы по хорошему, но я еще присмотрелся к родному креплению сиденья, как мне видится уж на сантиметр поднять его не проблема подложив прямоугольные пластины под крепления и поставив болтики на сантиметр длиннее. Основы крепления выполнены с наклоном вперед, так что расстояние до бака теоретически не изменится. Кто-нибудь озадачивался?

IMG-1236.jpgIMG-1234.jpg

и если поднять на сантиметр то водительское сиденье станет вровень с пассажирским, и вот вам адвенчур версия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто подложены шайбы, + товарищ подсказал перед сидения поднять чуть больше, стало много удобнее. Щель между сидушкой и баком чуть увеличилась, но на езду это не влияет,. Попробуй, если понравится, потом подклеишь на бак микропорку. А поднять водительское седло на уровень пассажирского малой кровью не получится, оно перестанет запираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок не на пластике крепления закреплен получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подложены шайбы 1,5см под передние крепления. Стало удобнее, т.к. перестал скатываться вперёд.

1 час назад, sicura сказал:

замок не на пластике крепления закреплен получается?

Что-то не помню как замок на переднем сиденье реализован. Возможно только передние крепления можно поднять...

 

2 часа назад, sicura сказал:

...так что расстояние до бака теоретически не изменится... 

 

 

Если только перед поднимать, то щель довольно сильно увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×