Jump to content
Kali

Косяки форума (фото, видео, кнопки итд)

Recommended Posts

От сюда: http://bmwgs.ru/forums/topic/6#entry10-privetstvie/, не могу зайти в "Разговорчики", выбрасывает, на главную страницу.

Так же с другими темами.

Т.е. если заходить в тему через: Два веселых гуся - Наименование раздела - Тема, тогда нормально. А, если с главной страницы и сразу на последнее сообщение в теме, тогда выбрасывает на главную страницу.

Не обновляются последние сообщения, на главной странице форума. Ты здесь уже ответил, а там у меня еще висит мое сообщение

Главную еще не делали. В течении след. недели основную часть постараемся доделать

Когда тыкаешь на просмотр новых публикаций, форум пишет что их нет.

От сюда: http://bmwgs.ru/forums/topic/6#entry10-privetstvie/, не могу зайти в "Разговорчики", выбрасывает, на главную страницу.

Так же с другими темами.

Т.е. если заходить в тему через: Два веселых гуся - Наименование раздела - Тема, тогда нормально. А, если с главной страницы и сразу на последнее сообщение в теме, тогда выбрасывает на главную страницу.

Починил, проверяйте, должно работать.

Не обновляются последние сообщения, на главной странице форума. Ты здесь уже ответил, а там у меня еще висит мое сообщение

Информация в этих блоках обновляется не в момент публикации нового сообщения, а по времени, раз в 5 минут например. Сделано это для того, чтобы снизить нагрузку на сервер.

Когда тыкаешь на просмотр новых публикаций, форум пишет что их нет.

При просмотре новых публикаций, в левом меню нужно выбирать "По типу контента" - "Форумы", "По времени" - то что нужно.

Поправил настройки профиля - теперь можно заполнить модель мотоцикла и т.д.

А можно сделать так, что бы возле аватарки было видно кто сейчас онлайн? Или я туплю?

А можно сделать так, что бы возле аватарки было видно кто сейчас онлайн? Или я туплю?

Готово, точка слева от ника.

Хотел в теме "Фотки ГуСей" открыть вставленную картинку в другой вкладке, по привычке: пр.кн.мыши-открыть картинку в новой вкладке. Так картинка начинает скачиваться. Сижу с хрома. На других ресурсах нормально.

@Kali, эта тема - http://bmwgs.ru/topic/39-interesnye-foto-gusei/ ?

Если да, то фотографии лежат не у нас на сервере, а на images.tapatalk-cdn.com, поэтому мы ничего изменить не можем.

Да, эта. Ясно.

Лёш, дай инструкцию, как загрузить фотку из компа, чтоб она не маленькой, отдельной картинкой снизу, а прямо в сообщение нормально встала, как у тебя.

Лёш, дай инструкцию, как загрузить фотку из компа, чтоб она не маленькой, отдельной картинкой снизу, а прямо в сообщение нормально встала, как у тебя.

Пока не установлен такой мод, но будет в ближайшее время, и мод и инструкция.

Готово, точка слева от ника.

А можно точку как-то по контрастней сделать. Или в ОФ - пустую внутри. А то, в одном тоне получилось. Не читается.

Со вчерашнего, кажется, дня, клик на названии темы в колонке «Последние сообщения» стал вести не к последнему непрочитанному сообщению, а в начало темы. Неудобно. 

и фотки у меня регулярно не прицепляются даже уменьшенные до 200, то одну берёт, а вторую не берёт. Приходится через радикал вставлять.

Приходится через радикал вставлять.

радикал довольно хреновый фотохостинг
лучше чтото другое подыщи
а вообще - фотки со стороны это хорошо