Перейти к содержанию
Kali

Косяки форума (фото, видео, кнопки итд)

Рекомендуемые сообщения

От сюда: http://bmwgs.ru/forums/topic/6#entry10-privetstvie/, не могу зайти в "Разговорчики", выбрасывает, на главную страницу.

Так же с другими темами.

Т.е. если заходить в тему через: Два веселых гуся - Наименование раздела - Тема, тогда нормально. А, если с главной страницы и сразу на последнее сообщение в теме, тогда выбрасывает на главную страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обновляются последние сообщения, на главной странице форума. Ты здесь уже ответил, а там у меня еще висит мое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главную еще не делали. В течении след. недели основную часть постараемся доделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тыкаешь на просмотр новых публикаций, форум пишет что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сюда: http://bmwgs.ru/forums/topic/6#entry10-privetstvie/, не могу зайти в "Разговорчики", выбрасывает, на главную страницу.

Так же с другими темами.

Т.е. если заходить в тему через: Два веселых гуся - Наименование раздела - Тема, тогда нормально. А, если с главной страницы и сразу на последнее сообщение в теме, тогда выбрасывает на главную страницу.

Починил, проверяйте, должно работать.

 

 

Не обновляются последние сообщения, на главной странице форума. Ты здесь уже ответил, а там у меня еще висит мое сообщение

Информация в этих блоках обновляется не в момент публикации нового сообщения, а по времени, раз в 5 минут например. Сделано это для того, чтобы снизить нагрузку на сервер.

 

 

Когда тыкаешь на просмотр новых публикаций, форум пишет что их нет.

При просмотре новых публикаций, в левом меню нужно выбирать "По типу контента" - "Форумы", "По времени" - то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил настройки профиля - теперь можно заполнить модель мотоцикла и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, что бы возле аватарки было видно кто сейчас онлайн? Или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, что бы возле аватарки было видно кто сейчас онлайн? Или я туплю?

Готово, точка слева от ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел в теме "Фотки ГуСей" открыть вставленную картинку в другой вкладке, по привычке: пр.кн.мыши-открыть картинку в новой вкладке. Так картинка начинает скачиваться. Сижу с хрома. На других ресурсах нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kali, эта тема - http://bmwgs.ru/topic/39-interesnye-foto-gusei/ ?

Если да, то фотографии лежат не у нас на сервере, а на images.tapatalk-cdn.com, поэтому мы ничего изменить не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kali, эта тема - http://bmwgs.ru/topic/39-interesnye-foto-gusei/ ?

Если да, то фотографии лежат не у нас на сервере, а на images.tapatalk-cdn.com, поэтому мы ничего изменить не можем.

Да, эта. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, дай инструкцию, как загрузить фотку из компа, чтоб она не маленькой, отдельной картинкой снизу, а прямо в сообщение нормально встала, как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, дай инструкцию, как загрузить фотку из компа, чтоб она не маленькой, отдельной картинкой снизу, а прямо в сообщение нормально встала, как у тебя.

Пока не установлен такой мод, но будет в ближайшее время, и мод и инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно сделать так, что бы возле аватарки было видно кто сейчас онлайн? Или я туплю?

Готово, точка слева от ника.

А можно точку как-то по контрастней сделать. Или в ОФ - пустую внутри. А то, в одном тоне получилось. Не читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу не хватает удобной кнопки [вверх]   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего, кажется, дня, клик на названии темы в колонке «Последние сообщения» стал вести не к последнему непрочитанному сообщению, а в начало темы. Неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фотки у меня регулярно не прицепляются даже уменьшенные до 200, то одну берёт, а вторую не берёт. Приходится через радикал вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приходится через радикал вставлять.

радикал довольно хреновый фотохостинг
лучше чтото другое подыщи
а вообще - фотки со стороны это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×